Отзыв о компании продюсерский центр Симонова и КО
Добавлен: 21:50 24.03.2016

Телефоны: (964) 795-06-95 (Юлия)

Описание деятельности:  Продажа билетов на представления

Никнейм: И666 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нормальный офис,не в подвале,сразу ощущение солидности компании,нормальные адекватные девушки на собеседовании.Хотела устроиться на курьера,привлекли заявленные условия -в день от 5 до 8 доставок,одна доставка 300р,потом в конце дня оплата.Заполнив выданную анкету,ушла.Мне сказали,что позвонят в 19 того же дня.На собеседовании я спросила мол,а если клиент откажется выкупать свой билет,раздумает там,или его не будет на месте,ну мало ли какие внезапные обстоятельства?Мне ответили,что у них никто не отказывается.Я не придала значения этой фразе значения,решила что клиенты честны,как собаки.

Мне так и не позвонили и я напомнила о себе на следущий день звонком,выяснить почему не перезвонили.Мне ответили,что только при положительном ответе.Я очень сильно огорчилась и мне ответили,что не могут сказать почему мне отказали.Это реально так бесит,что мне,хорошему воспитанному человеку везде куда ни пойду отказывают в приёме на работу!!!Это постоянное отметание так задолбало,что иногда хочется уйти из жизни,я плАчу.А ведь несправедливо,что меня не взяли -я русская,не курю и не бухаю,не оторва,не хожу по клубам и т.п.Несколько лет работала курьером,т.е.город знаю хорошо в отличие всяких пришельцев.Казалось бы ну чего ещё надо?Так нет же,не берут.Дюже капризные!