Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 04:23 09.04.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень-очень нравилась эта работа.даже больше-я ее любила,проводила там больше времени чем где либо.какие плюсы?вовремя оплачивают з/п,отпуск и больничные тоже оплачивают.компания практически белая:)график 2/2.т/устройство с первого дня.пожалуй всё.

Итак,в компании начала работать с 1 ездила на обучение в москву на 2 недели,в принципе всё оплатили,но это реально был гемор. 2 открыли наш магазин,и все свинтили,мол работайте сами,вас обучили всему.а как делать отчеты и вообще поначалу можно помочь-нет. 3 весь персонал обвиняют нач-во:админов и управ мол мы требовательны.а вы думаете легко работать под таким прессингом? 4 реально работаешь за 10х:админ,кладовщик,грузчик,продавец,мерч,а в отсутствие управ-и за него еще. 5 зарплата Пипец-кот наплакал 6 план завышен. 7 сменилось руков-во:неделю работает-Пипец ни хрена не знает,но уже наезжает. Много что можно написать,но я очень люблю свой магазин,хоть уже там не работаю,люблю потому что открывала сама его,всю душу вложила,пропадала целыми днями там за бесплатно в вых дни-а в ответ получила-придирки к мелочам.коллектив за год сто раз уже поменялся из-за скотского отношения.несоответствие описанной в объявлениях з/п и реальной-приводило к увольнениям.вообщем,накипело.но я его всё равно люблю и скучаю,только по своему магазину! P.s.по поводу белизны компании-чушь.наеб на каждом шагу.и ничего не докажешь.компания-не мечта.

# гуф2013-08-05 22:43:56
ололо - закрой е..о!
# Виктория2013-06-22 19:25:59
Ололо видать начальству хорошо ж...пу лижите.
# Ололо2013-05-24 22:54:54
>>Верная
а я почему-то получаю не люлей, а хорошую зп и признание со стороны руководства и своего коллектива :)
# Верная2013-04-09 04:27:29
Так всегда и бывает.кто больше всех работает-тот больше всех люлей и получает:(