Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удобно добираться от метро. Чистый офис. Есть место, где можно покушать.

Условия труда ужасные, чувство постоянной слежки за сотрудником. Заработная плата не индексируется, возможности карьерного роста только в том случае, если готовы постоянно кому то "подлизывать".

# Администрация магазина2013-07-23 13:53:45
Здравствуйте, Виктория! Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления. Наша компания абсолютно прозрачна, мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Вся зарплата белая, выплачивается своевременно, ежемесячно начисляется премия, больничные листы оплачиваются в соответствии с предоставляемыми справками 2-НДФЛ. Для сотрудников компании созданы комфортные условия труда. Имеется оборудованная столовая, есть комната отдыха. Рабочие места разделены перегородками. Для поддержания нужной температуры на всех этажах установлены кондиционеры. Действительно, наши офисы оборудованы камерами наблюдения, но сделано это для обеспечения безопасности сотрудников. В нашей компании есть перспектива карьерного роста, кандидаты отбираются на конкурсной основе. Наша компания дорожит своими сотрудниками и клиентами. Если у Вас возникнут новые вопросы, мы всегда готовы ответить на них. С уважением, администрация магазина.