Отзыв о компании ООО "Росгосстрах-Медицина"
Добавлен: 22:53 23.03.2016
Другие названия: ООО "РГС-Медицина"
Сайт:  rgs-oms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-800-100-81-02

Описание деятельности:  Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию

Никнейм: ВшокеотпроисходящегО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

З/п строго в срок. Дружный коллектив. Был((

Ребята! Остановитесь! Уважайте сами себя. Стыдно читать. Да да. Как раз тот случай, когда стыдно за других.
Некоторые из авторов этих плевков в сторону руководства и "колхозников", как здесь было написано ( думаю, колхозники- это не только про Оренбург ) не смогли бы школьный диктант даже написать. Действительно, от их ухода компания только выиграет или уже выиграла.
Кое- кому даже оклада много за их работу.
Я не за начальство. Но и наглое вранье раздражает. Мне тоже не все нравится. Но... Нет такой работы, где все было бы идеально.
Евгения Павловна всегда прислушивается к мнению рядовых сотрудников. Не все в её власти и у неё так же есть своё начальство. А у начальства ещё более высокостоящие руководители. Что за балаган?
Если это написано людьми, которые уже её работают, то все ясно- обида.
Вопрос к действующим сотрудникам: что вы здесь делаете? Вы прежде всего не имеете уважения к себе, если считаете, что всё так плохо, но продолжаете работать.
Что это за отзывы в адрес кадровика? Да. Я его тоже не люблю. Но, награждая человека такими эпитетами, вы показываете свою глупость и не более того.
Джонни... О... Это отдельная песня. Да. Он прав. Но это не его слова. Потому как его слова никак не вяжутся с его работой.
Ольга Петровна- прекрасный человек. Но... Слишком мягкий. Это единственный её недостаток. Катя. Её здесь тоже упоминали- ПРОФЕССИОНАЛ!!! Рабочая лошадка. Добрейший человечек. Умничка!
Тамила- молодец. Хотя глупые завистники у неё имеются.
Я не могу ни о ком сказать плохо. Макс- и его здесь затронули. Супер-умничка.
Да все ребята молодцы. Не знаю, кто здесь разлил эту гнилую лужу, я прошу всех- ПРЕКРАТИТЕ БАЛАГАН! Ребята, давайте жить дружно. Следите за собой и у вас не останется времени следить за другими.
Всем добра!