Отзыв о компании ООО ТД Аскона
Добавлен: 20:46 23.03.2016
Другие названия: Hilding Anders
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань

Описание деятельности:  типа европейские матрасы,кровати и иже с ними

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Льготное питание в столовой

Начну с того, что данная компания-место, где мне пришлось работать-самое худшее место, где приходилось работать. Работаешь как в концлагере, опоздал на 5 минут-штраф, телефонами пользоваться запрещено. Находишься в постоянном стрессе. Хорошо что разрешали обедать и ходить в туалет. Мне кажется, даже в тюрьме проще. Начальству на тебя просто насрать, главное, чтобы ты работал как энерджайзер, лучше, если без перерывов. Больничные не приветствуются, отпроситься с работы тоже. Зарплата маленькая, отношение как скоту, компания производит плохую продукцию по высоким ценам, людей обманывают. Матрасы все вонючие, мебель из дешевых материалов, деньги сразу никому не возвращают, нарушают законы, деньги эти крутятся в компании(в обороте). Если работаешь 2/2 то это не официально, по договору ты работаешь 5/2! Никаких доплат за переработки и праздники нет. Еще одно нарушение закона. Людей увольняют за 1 день, без выплат и компенсаций. Будешь возникать, увольняют по статье, то есть еще хуже, чем просто по соглашению сторон. Им плевать на твои проблемы, обещают лишь золотые горы, а на деле все очень плохо. Руководство разъезжает на дорогих авто и до тебя просто нет дела. Текучка кадров просто огромная, с этим я только тут столкнулась. Начальство из себя ничего не представляет, лишь делает вид, что очень умное и они знают все лучше всех. Коллектив гаденький, все друг на друга жалуются, стучат при удобном случае. Как хорошо, что все позади. Никогда в жизни бы не вернулась в эту клоаку! Никому бы не пожелала такого работодателя