Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 02:52 09.04.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Зарплата устраивает

Добрый день,мой муж работал в этой организации,01.04.2013г уволился и по сей день его не рассчитали по закону в этот же день просто обязаны рассчитать,ну хорошо 2-3 дня но уже 10 дней почти я просто в шоке и я это так просто не оставлю! Намерена обратится в суд!Согласно ст. 84.1 Трудового кодекса РФ, в последний рабочий день с работником производится рассчет и выдача трудовой книжки. Если этого сделвано не было, то это нарушение.муж может обратиться в суд за увольнением и получением рассчета (391 и 392 ТК РФ), так же он освобождается от уплаты госпошлины 393 ТК РФ. Согласно постановления пленума Верховного суда РФ №2 от 17.03.2004г.,Он как работник можете претендовать на компенсацию морального вреда!

Параллельно я могу обратиться в ГИТ и прокуратуру с заявлением о нрушении Ваших трудовых прав! С уважением Анастасия.

# lionid2013-06-01 18:57:10
вася а вы по каким дням начальству ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Высотник2013-05-30 17:50:50
Настюха, жалко конечно что мужа не рассчитали вовремя, а может он целый месяц вообще на работу не выходил??а вам пургу несет, что не рассчитали.. всякое ведь в жизни бывает. Но а если действительно обидели - то наверное надо идти в суд, там разберутся. Так что, как говрится, флаг вам в руки!
# елена2013-04-23 22:19:08
ой жесть читать это все!!! Юрист схватился с человеком чье образование 9 классов! Вася! к вам обращение!!!! Если вы не юридически подкованы - не надо выглядеть на этом фоне "дибилом" (уж извините слово не подберу). Если у вас так все хорошо, не надо сюда влазить! Идите вы в .опу или еще куда! Вы просто неадекват! на сколько б не задержали выплату, Ваше какое дело? Фирме в первую очередь нужно соблюдать ТК РФ (специально для вас - трудовой кодекс). Это первое. Второе - что мое - то мое! У большинства семьи и дети, что не мало важно. Хотя вам наверное этого и не понять. поясню специально для вас. в феврале была огромная проблема с з/п за январь! когда люди вышли на работу в праздники, а им тупо срезали часы, и многие люди не досчитались по 10 - 20 тысяч. О каких выплатах идет речь? То что ейчас уже конец апреля, а з/п так и нет??? Почитай законодательство, а потом вступай в палемику с людьми!
# властелин стройки2013-04-23 12:38:04
при чем здесь абрамчик? я ни каким образом не связан с еврейскими корнями. а вы точно Вася или Василиса ваше полное имя?
# Вася2013-04-22 23:54:01
Класс. Детский сад в исполнении местного Петросяна.
Переходим на "сам такой", да, абрамчик?
# властелин стройки2013-04-22 21:12:45
вы молодец, что хоть соглашатель с тем что не правы) сами вы кто по нации? только не говорите что русский, не поверю) по поводу что и куда я сую, уже говорил могу повторить- с вами это не должно совершать полового акта. займитесь лучше своей работой и не отвлекайтесь по мелочам. и помните что вас читают люди
# Вася2013-04-22 20:27:50
У меня синдром юдофоба только когда с жидами общаюсь.
Несет от вас за километр. Делать умный вид на пустом месте и совать свой нос не в свое дело. Вот это знакомо.
# властелин стройки2013-04-22 20:19:34
спасибо я стараюсь) но у вас явно выражен синдром юдофоба. выполняйте свою работу, и к вам не будет ни каких претензий. что вам знакомо? жить за счет других? это уже все поняли:)
# Вася2013-04-22 19:48:46
Молодец. За всех заступился.
Одно хотелось спросить - нимб не треснет за всех заступаться?
Самый правильный и умный за чужой счет, как это знакомо.
Жидовщина в чистом виде.
Люди, семья... ну ну

# властелин стройки2013-04-22 18:56:59
Вася, соглашусь с вами, что были и есть проблемы.... но по поводу ржаки - это кому как*для вас - ржака, а у людей дети, семья, обязанности, планы и т.д).... за свои косяки нужно отвечать! а по поводу - "подкованных" дилетантов, это с вами ни как не должно совершать полового акта.
# Вася2013-04-22 17:59:43
Властелин в интернете много букв знакомых нашел?
Или больше уши свободные найти негде? Или это форум юридически "подкованных" дилетантов?
И не нужно никому греть мозги про февраль. Знаю были по часам проблемы, оклады же всем до единого заплатили. Так ржака - накосячили заплатили за январь часы дважды, никто не возмутился. Как удержали переплату так все, обворовали, часы режут.
# властелин стройки2013-04-21 19:40:26
Вася значит вы являетесь счастливым обладателем получившим свои деньги за работу и входите в небольшое количество избранных. Я искренни рад за вас. но могу вам сказать с уверенность что не все такие счастливчики., и зарплаты за февраль еще не получено вплоть до сегодняшнего дня 21 апреля! И это не единичный случай! Это норма по вашему? Настя, возможно где то неправильно выразилась, а вы начинаете грубить. нехорошо, за это можно и под суд.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику, производится в день его увольнения (ст. 140 ТК РФ). Единственным случаем, когда допускается произвести расчет в более поздний срок, является отсутствие самого работника на работе в день его увольнения. При этом соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным сотрудником требования о расчете. В случае спора о размерах причитающихся работнику сумм работодатель в срок, указанный в ст. 140 ТК РФ, выплачивает не оспариваемую им сумму.
За задержку причитающихся работнику сумм ст. 236 ТК РФ предусмотрена материальная ответственность работодателя. При нарушении работодателем установленного срока расчета при увольнении он обязан помимо основной суммы уплатить также проценты (денежную компенсацию) в размере не ниже 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования Банка России от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного срока выплаты, по день фактического расчета включительно. Размер выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен коллективным или трудовым договором. Обязанность выплаты указанной денежной компенсации возникает независимо от наличия вины работодателя.
Кроме того, ст. 5.27 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение законодательства о труде, а, следовательно, и за несоблюдение сроков расчета при увольнении.
Судебная практика подтверждает возможность привлечения работодателя к административной ответственности в соответствии со ст. 5.27 КоАП РФ за невыплату заработной платы в день увольнения (постановления ФАС Центрального округа от 11.11.2006 N А64-2481/06-4, ФАС Западно-Сибирского округа от 26.07.2007 N Ф04-5021/2007(36614-А81-29), ФАС Московского округа от 27.11.2006 N КА-А40/11424-06). Таким образом, расчет с работником при его увольнении должен быть произведен в сроки, установленные ст. 140 ТК РФ. Отсутствие бухгалтера на работе не является основанием для изменения этих сроков.
# Вася2013-04-09 21:09:18
Настя, идите сначала в жопу, а потом в прокуратуру, а оттуда обратно в жопу.
Вместе с интернетом откуда все это вычитала.
На неделю просрочили ей бедной выплату.
Мне только 29-го марта за февраль заплатили! А должны были 15-го. На две недели.