Отзыв о компании нефтьэнергострой
Добавлен: 18:56 23.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Постепенно плюсов не стало.Деньги платят во время. Есть соцпакет.

Хочу предупредить тех,кто будет устраиваться сюда.Будьте крепки и выносливы, а так же имейте хорошие нервы.Первый раз когда я оказался на объекте, меня поселили к узбекам в вагон.Грязь ужасная вонь .С этими ребятами жизнь была не подарок.Посуда была общая приходилось готовить и питаться с ними.Утром рано приходилось отстоять огромную очередь в туалет засранный ужасно. Свет в вагоне жилом был от генератора, но бензин был большим дефицитом роба была всегда мокрая.Кстати о спецодежде,мне её выдали на 2 размера больше. Из продуктов нам перепадало гниловатая картошка макароны перловка дешевая тушенка лук маргарин.В бане мне удалось помыться 3раза за месяц.Мастер с начальником участка общались с нами только матом.За людей тут никого не считали,хоть я и старше их по возрасту. Дважды нас в 40 градусов мороза высаживали на трассе и мы без машины и бытовки мерзли там до вечера, пока начальство разъезжал о.Работая в таких условиях было не приятно узнать, что зарплату без обьяснений стали платить на 20 тысяч меньше.А недавно предложили большому колличеству рабочих уволиться.Сейчас ищу другую работу.Думайте прежде чем идти сюда