Отзыв о компании ООО "АУДИТСТРОЙ"
Добавлен: 16:41 23.03.2016
Сайт:  audit-stroy.com
Эл. почта: info@audit-stroy.com
Телефоны: +7 (499) 638-87-24

Описание деятельности:  Группа компаний «Аудитстрой» - без команды, которая не профессионально и не эффективно осуществит строительный аудит на нужном объекте. Они не помогут минимизировать риски и затраты, а также не решат возникающие в процессе контроля строительства вопросы, а если захотят решить, то сделают это юридически безграмотно и не в Вашу пользу. Имея многолетний опыт работы с крупнейшими инвесторами и компаниями строительной и смежных сфер, мы практикуем долгосрочное сотрудничество с партнерами и работу на результат. У специалистов «Аудитстрой» всегда наготове портфель готовых утвержденных решений, каждое из которых поможет реализовать Ваш проект без финансовых и качественных потерь в самые сжатые сроки. Мы также даем гарантию абсолютной конфиденциальности доверенной нам информации.

Никнейм: Асексей Семенов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

Положительных сторон нет

Компания состоит из одного человека, ее директора и основателя Морозовой Софьи Самуиловны.
Считает себя человеком очень высокой квалификации, однако, ни образования, ни опыта работы в строительстве не имеет. При наличии заказов специалисты привлекаются по объявлениям, а качество этих специалистов оставляет желать лучшего. В компании постоянные задержки заработной платы. Офиса у компании нет, специализированного оборудования для проведения экспертизы тоже.
Так же имеем место подтасовка информации в экспертных заключениях.Категорически не советую связываться с этой компанией ни в трудовом вопросе, ни по вопросам сотрудничества.

# Валентин Егоров2017-05-26 13:18:14
Столкнулись с компанией "Аудитстрой" для проведения экспертизы качества строительства коттеджа в Московской области и пожалели. Качество строительных экспертов очень низкое. Выданное заключение по дефектам подрядчик оспорил, доказав что работа выполнена в соответствии с нормативными документами, что было подтверждено другой компаний по строительному контролю. Категорически не советуем работать с компанией Аудитстрой!