Отзыв о компании ООО "Эвриал"
Добавлен: 15:27 23.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avrial.ru
Эл. почта: info@avrial.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Амурск
Телефоны: 8 495 955 9212

Описание деятельности:  ​Компания ООО "Эвриал" работает в центральной части России с 2010г. и за это время успела приобрести огромный опыт в области производства и установки различных видов металлоконструкций. Основное направление деятельности – строительство бескаркасных арочных и каркасных ангаров под ключ. Компания активно участвует в тендерах, выполняя работы по государственным контрактам (44 ФЗ, 223 ФЗ). Строят: СКЛАДЫ, ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, РЫНКИ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, АВТОМОЙКИ. (взял информацию с сайта www.avrial.net)

Никнейм: Tatemm (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хорошего мало в целом не могу сказать что либо

Компания конечная. Свои обязательства перед заказчиком и тем более перед работниками своей фирмы не исполняют. Говорят одно,но итог совсем другой. Люди держитесь на расстоянии от этой фирмы!!!!

# Официальный представитель2022-10-18 09:19:26
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Для «ЭВРИАЛ» очень важны открытость и доверие в команде, поэтому мы внимательно следим за любыми спорными ситуациями и делаем все для того, чтобы негатив не повторялся.
Для корректной реакции на Ваш отзыв, к сожалению, не хватает деталей. Если возможно – укажите в ответном комментарии или сообщите нам на почту info@avrial.ru – перед каким именно заказчиком на каком из 250 объектов «ЭВРИАЛ» не были выполнены обязательства? Компания ежегодно кратно увеличивает площади реализуемых объектов, и, судя по Вашему сообщению, мы сможем еще улучшить показатели эффективности.

С уважением, отдел по работе с обращениями компании "ЭВРИАЛ".
# Ксения2017-05-30 16:18:04
Это не правда, все обязательства выполняются, довольны и заказчики и работники! А если кого-то попросили похорошему покинуть наш коллектив, так значит или лодырь, или не чист на руку!