Добавлен: 14:34 23.03.2016
Другие названия: ООО "ИСК" г.Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8 861 274-77-78

Описание деятельности:  Теоретически строительство и капитальные ремонты зданий. На практике штат из 6 человек: генеральный директор, его зам, гл.бух,бух,сметичик,снабженец. Нет ни одного работника строительной профессии. Все работы выполняют подрядчики. При заключении контрактов обещают золотые горы.При окончальном расчете постоянно ругань и указывается направление движения.В основном, в нецензурных выражениях. Работникам обещают хорошую зарплату при приеме, на самом деле зарплата задерживается, рабочий день неномирован, работай хоть круглые сутки. На все вопросы ответ один: Не нравиться-не работай, за забором очередь.

Никнейм: Алексей Еремеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

НЕТ!!! не для работников офиса (с декабря 2015 не платится зарплата) и для подрядных организаций (по началу дается аванс а по окончанию работ еще не кто не получил свои денег), а также и для постановщиков строй материала (по началу аванс потом выманивают еще поставить материалы в долг, могут дать гарантийное письмо с подписью губернатора о оплате от него потом толку не какого и платить все ровно не собираются)

Директор этой конторы Алексан Артушевич Цоголокян по совместительству зам. Ген директор филармонии им. Пономаренко его соучредитель и жена Вероника Журавлева-Пономаренко руководитель филармонии им. Пономаренко про отрицательные стороны я изложил выше теперь хочу сказать про строй объекты этой компании недавно был сдан с бизумными нарушениями и недочетами в эксплуатацию дет сад в ст. Родниковской (до сих пор 15 000 000 рублей задолженность перед рабочими и постановщиками и энергетиками)
Спорт зал в городе Горячий Ключ (могут искать на монтаж сэдвич-панелей и металлоконструкции которая собрана в низу блоками и ее надо перекрашивать менять все болты и переделывать платить за это никто не будит так как по документам все закрыто и деньги получены)
Спорт комплекс в городе Курганинск задолженность 18 000 000 взято на перед как не знаю не отработано денег нет и давать местные власти не хотят (свет отключен за долг 300 000 работникам по фасаду и кровле должны около 3 000 000 работы остановлены)

НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!!