Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 00:44 09.04.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет их

деньги черные, всегда зарплату задерживают, обманывают! Премию за 2012 год не выплачивают, за окном апрель 2013 года!!!
Прибыль растет а на людях экономят, не повышают зарплату даже на 500 рублей, врут!
все что мне обещали ничего нет.

# Наблюдатель2013-04-13 18:18:16
Вокруг премии такие споры, словно вам миллион обещали. Мне вот не обещали никаких премий, попробуйте вспомнить может вы сами себе ее придумали? А теперь страдаете, что ее нет.
Нет иллюзий нет разочарований.
# Наблюдатели2013-04-12 00:16:19
Ха-ха, вот и подтвердились подозрения всех сотрудников, кому-то дали премию, тому кто жопки лижит, лижит. А все те за чей счет все эти лизуны живут, как вкалывали так и вкалывают надеясь, что руководители НЕ ТРЕПАЧИ!!! А лизунчики получили за подлиз своих начальников, и сидят они смеются над теми кто работает на совесть! Они все с бабками, а мы их кормим.
СТЫДНО, ЧТО ДИРЕКТОР ОБЫЧНЫЙ ЛГУН!
# Наблюдатель2013-04-11 23:15:19
Все что обещали мне, все есть. Не знаете почему? Работаем вроде в одной компании, а сбыча мечт разная?
# Сотрудники 2013-04-09 23:41:19
Приказы все были еще в январе. Пименов все подписал, но он наверно не в курсе, что работники его компании без премий.
Наши начальники обещали дать премию еще в январе;
- февраль выплаты не было,
- март обещали, но не дали,
- апрель уже не обещают.
Коллеги премии не будет, нас водят за нос! Надо искать другую работу, за наши копеечки жить невозможно! Никому с нового года зарплату не подняли. Не задумываются о нас руководители, только обманывают нас давая надежду на завтрашний день.Не приятно работать в такой компании, Где не ценят тебя!
Ведь мы делаем все для процветания компании.
!!--А директору мы безразличны--!!
# сотрудники2013-04-09 22:44:27
Вы бедняги еще надеятесь на премии? не дадут ничего, обманывают нас, мы работем а директора деньги все себе в карман. Они то уже получили свои премии, а мы надеемся.