Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Петр Валерьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

что посеешь то и пожнешь.

Видели уже рекламу Старта в прессе где Карлосон похожий на Фежота кричит Уволю!!! Я бы еще добавил По статье и без книжки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))

# шеф2013-05-09 13:29:46
фмс, тебе уже сказали что у тебя нет хуя , так что помолчи ка ты лучше и не встревай тут.
# ФМС2013-04-27 18:16:32
Господин кгф уже сосал мой хуй поэтому знает что он маленькиий, но всеже есть. Маленький хуёк в пизде королёк.
# Господин КГФ2013-04-26 00:05:46
ФМС, у тебя хуя нет, так что не парься.
# ФМС2013-04-16 20:17:37
Костя ты можешь только своей жопой мой хуй отъебать, а потом и своим ртом тоже.
# Костя2013-04-16 18:37:52
Костя ебет тебя как тузик грелку. Так что нагибайся.
# .....2013-04-16 13:02:32
костя ругается !?
# мистоев2013-04-16 01:46:42
хуй ты будешь крутить губами своими, иди в аннал
# ФМС 2013-04-15 23:18:26
кунилингус мистоев, следи за своим длинным языком и невыёбывайся это первое. а второе я не фсм, а ФМС (федеральная миграционная служба). так что не качай качели гомосапиэнс, а то руки у нас длинные,могучие и вонючие., поймаем будешь лампочки у меня в кабинете губами вкручивать,а ещё на жопе кочегаров наколю и напишу вход свободен.
# Кунензис Мистоев2013-04-14 23:55:19
фсм, сиди тихо, ты кто такой вообще, давай досвиданя. Не нужно ничего тебе знать.
# ФМС 2013-04-14 21:32:57
Пётр Валерьевич не нервничайте, Ашота мы давно отправили в Тбилиси,на производство поддельного боржоми.
# Петр Валерьевич2013-04-14 20:19:39
Ашотик, кадры вам нужны всегда, так как текучка большая. А те кто работают постоянно "на очке", либо валерьянку пьют, либо водку стаканами после работы. Вот такой замечательный КЛИМАТ дарит элвес своим сотрудникам))))))))))))))))))))))))))
# Рома2013-04-14 14:11:53
что то пиздите вы петр валерьевич, ой как пиздите нагло причем. РЕкламу такую вы придумали и никто ее не знает. Так что заканчиваете пиздабольство свое.
# .....2013-04-13 10:31:28
замечательные руководители действительно могут решить ЛЮБОЙ ВОПРОС ! да так что мало не покажется ! потому как нет на них закона ! хуй они на закон клали ! как костя говорит : Я тут ХОЗЯИН ! а реализовать себя в профессиАНАЛЬНОМ плане это да !!!! с чем вас и поздравляю !
# Ашот2013-04-12 23:20:52
Спасибо мне и с ереванской нормально.
# ФМС 2013-04-12 21:15:00
Ашот сообщите нам точный адрес,где вы живёте. P.S. за небольшую плату меняем ереванскую прописку на российскую.
# Ашот2013-04-12 13:16:07
Ерунду не пишите, а лучше вообще ничего не пишите тут, за умного сойдете. И хвать врать уже. Нагло так и без зазрения совести врать.
Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане. И не верьте тем кто рассказывает что тут все плохо и издеваются и т.д. - они лузеры и неудачники, что им еще остается, - лучше приходите работать, сами все увидите, нам нужны кадры.