Отзыв о компании ООО АРС
Добавлен: 18:40 22.03.2016
Другие названия: Закрытое акционерное общество "Аварийно-ремонтная служба Западного административного округа "АРС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arszao.ru
Телефоны: 7 (499) 2497928, 8-905-597-72-45

Описание деятельности:  Сегодня ООО «АРС» обслуживает муниципальный жилой фонд Западного административного округа города Москвы, а также более 400 организаций!!!!, в том числе социально-значимые объекты: общеобразовательные школы и детские сады.

Никнейм: Владислав Евгеньевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Средство от скуки!

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!!

Как хорошо все начиналось!

Здравствуйте‚ Владислав Евгеньевич.
Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Специалист в сфере закупок". Приглашаем Вас на
собеседование в офис нашей компании.
Адрес: Брянская ул. 32‚ стр.6‚ тел: 8-905-597-72-45
Просим взять с собой паспорт.
Ждем от Вас подтверждения.
С уважением‚
Анатолий Михайлович

После моего звонка надо было сразу напрячься, т.к. я уже разговаривал с неадекватном Анатолием Михайловичем, который меня просто заманивал на собеседование не объясняя деталей и по з/п!! (Почему неадекватный? А Вы сами позвоните и попробуйте с ним побеседовать!) Собеседование было назначено на 15-00 по адресу Брянская ул. 32‚ стр.6.

Приехав к 15-00 я обнаружил, что на это же время, на должность "Специалист в сфере закупок", были приглашены еще порядка 20 человек. Нас продержали ~ 1 час в коридоре (за это время пропустили 3 человек), После чего вышел неадекват Анатолий Михайлович, и послал всех на хрен, сказав что бы приезжали в следующий раз, т.к. мы устали и приема не будет, и вообще все начальство разъехалось по каким то срочным делам!!!!!!

Вот такой вот нонсенс!!!!!! Решайте сами по работе с такими людьми!!!!!