Отзыв о компании ЛОМБАРД КАПИТАЛ
Добавлен: 17:16 22.03.2016
Другие названия: ПО "КЛИМЧУК И КОМПАНИЯ,"ЛОМБАРД КАПИТАЛ"
Сайт:  capital.zp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Харьков
Телефоны: 0800508800

Описание деятельности:  Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Дамы и господа!!! Компания Капитал Климчук и Компания на самом деле не плохая компания, здесь все сделано для работников НО!!!

Пока на месте генерального директора сидит некий Семернев!!! Порядка здесь не будет! Главные акционеры и держатели акций данного сообщества, отдыхая на островах, пока видимо даже не задумываются что их компанию, этот товарищ, пытается развалить! Как вы думаете, почему от-туда увольняются оценщики? Да потому что их тупо кидают на зарплаты, в программе просчета считает одну зарплату а тебе бухгалтерия платит другую, начинаешь добиваться тебя, мягко посылаю, то что вы думаете это одно а то что мы себе напридумали это другое, таким образом разница зарплаты отличается от фактической от 500 до 1500 грн, эти деньги, по всей видимости, делят между офисом и рег менеджерами, так как куда бы ты не звонил тебя перенаправят к другому и никто не может объяснить куда твои деньги делись! Но это еще не все цветочки, за месяц тебя оштрафуют за что нибудь, это они быстро придумают, снимут за несуществующий недовес за метал, а если у тебя будет плюсом металл то ты никогда об этом не узнаешь, зато за недовес оштрафуют! Очень часто бывает телефон который ты принял был якобы сломан, то что ты его проверял ты не докажешь, а еще интереснее, если ты забыл написать графический ключ телефона(пароль), за который ты отдал 4000 грн у тебя заберут 4000 грн с зарплаты и не отдадут телефон, вод так. А если вдруг, не дай Господь, принять дырку на 25 000 грн, а такое бывает не раз в год с некоторымы оценщиками и в основном с новечками, то сидеть будешь год, отрабатывать бесплатно, плюс, тебе снимут категорию и ты потеряешь по 500 грн в месяц. Если ты пришел не по знакомству то будешь бегать по всех мало доходных отделениям, а если по знакомстве то будешь сидеть на хорошем и доходном отделении, возможно, Вы не представляете как достало это кумовство!Так что думайте, идти или нет в такую компанию. Одно могу сказать, после того как делигация с компании Благло перешла в Капитал, в Благо наладилось а в Капитале начался хаос и увольнение PS: После увольнения тебя кинут на месячную зарплату, снимают деньги за форму и если ты был в отпуске тебе его оплатят сначала а при увольнении снимут!Перпектив нет!