Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 21:09 08.04.2013

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны только в том, что я встретила замечательных людей, с которыми по сей день общаюсь и встречаюсь! И то скорее нас сплотило, все то говно которое ешь в этой фирмочке!!!

Начальству вы не нужны!!! Они постоянно курят то на лестнице, то на улице, им бы свою попку прикрыть, сами себе выписывают премии. Лично я как приходила не низкую зп так и ушла с ней!!! Никакого карьерного роста, если вы не умеете лицемерить,жополизствовать и выслуживаться, будете сидеть на голом докладе вечно!!!!никаких премий, никакого уважения со стороны вышестоящего начальства, много стукачей,и море сплетен!!! Стоит какой нибудь секретарше с ресепшена на позицию повыше, так это столько важности.Но в общем господин Гавриленя от части виновен, он не руководитель, он как бы давно решил перекроить компанию.и кстати он очень жадный!!!! Мед страховка????? Никогда вы ее не получите, и вобще на усмотрение начальства!! Не достоин??? Фиг тебе!! В компании воровство: воруют терминал ное оборудование,воруют сим карты, воруют карандаши и салфетки для техники (особенно в почете) умеете лизать попу?? Хотите получать копеечку вперед!!! Народ сам от туда бежит!!! Кстати экономия на всем, праздновать новый год в конце января лично мне не катит, никаких подарков, корпоративов, 13 зп, премий не ждите

# смисч2014-06-07 12:50:40
Странная Вы. В договоре указанную ЗП Вам платили ? платили ! В чем вопрос ? Никто Вам ничего не должен, а то что Вы верите словам ))) то Вы ЛОШАРА !
# Анонним2013-08-19 03:54:14
Секретарша с ресепшена, высокомерная девица, которую пропихнули по блату. Из себя ничего стоящего не представляет, зато ведет себя как будто она главный hr. Нужным людям поддакивает а всех остальных корректно посылает. Сплетни со всех отделов собирает и потом доносит кому нужно
При этом ходит со счастливой высокомерной улыбкой как будто сделала великое дело. Изображает из себя добродетель, а только за угол завернешь так она вся из-за стойки вываливается чтоб поглазеть и очередной донос скляпать. Я такого идиотизма ни в одной фирме не видела.
Докладывают вплоть до того сколько чашек кофе ты пьешь, куда ходишь, куда не ходишь, с кем говоришь, с кем ходишь. Полный контроллинг!
Своими виртуозными идеями наверное квоту на воздух введут.
и такие люди всегда будут в этой фирме в почете потому как неграмотные начальники прикрываются своими подчиненными, выгораживают себя на черное говорят белое, а на белое черное.
# Олл2013-07-19 00:39:38
Про начальство в точку. Я после работы задержалась, выхожу на лестницу, а там сидят 2 женщины из руководства на лестнице по которой обычные люди ходят ногами а они попой сидят, и курят. Одна такая тощая длинная, другая маленькая, горластая, постоянно бегает и ржет. У меня сразу впечатление о компании испортилось. Если они сами себя не уважают, то как могут уважительно относится к другим? До цивилизованной компании им ой как далеко.