Отзыв о компании аскона
Добавлен: 14:43 21.03.2016
Другие названия: Торговый Дом "Аскона"
Сайт:  askona.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: 2016

Всем добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о компании. Я проработала в компании 3 года. И хочу заметить, сколько бы тут не писали гадостей, компания не самая худшая. Много нюансов. Тем более рынок торговли сейчас переживает не самый лучший момент. Компанию можно понять, она пытается всеми способами сейчас устоять на рынке и тем самым начинается давление на менеджеров.
Да вам придется:
1. Стоять в проходе, выдавать листовки
2. Отрабатывать норму часов , график ненормированный , но заранее составленный
3. Нужно будет знать весь регламент по обзвону, по чек листу.Обзванивать действующую клиентскую базу.
4. Будут проверки тайным покупателем.
5. Будут постоянные собрания, знание четкого плана на день, что ты будешь делать сегодня или завтра, чтобы это сделать
6. Отчеты, из-за которых вы можете задержаться
7. Возможен карьерный рост. Но тут палка о двух концах
НО:
1. При всем при этом, у вас белая зарплата, что не увидишь в других подобных компании на рынке мебели. Вам ее не задержу, не обманут. А если не досчитают, разберутся и выплатят.
2. Есть все выплаты по больничным, декретам, а так же было раньше возможно уйти в учебный отпуск.
3. Сколько бы не было обид с моей стороны на данную компанию, я все равно благодарна, что работала в ней. Я многому научилась, много узнала.
Поэтому я не буду писать отрицательные стороны, если вы хотите зарабатывать, то вы заработает в этой компании свои деньги, а если нет, то там нечего вам делать.

Ед. , который я могла бы выделить. Это давление.