Отзыв о компании Управляющая Компания Капитал
Добавлен: 20:46 08.04.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

близко от метро, современный офис

У меня сомнения зародились сразу же как только я туда пришла: в коридорчике сидели несколько девушек и заполняли анкеты, меня встретила сотрудница данной компании, выдала мне анкету и предложила к ним присоединиться)) пока я писала, прошло где то минут 15 -20..,за это время так никого и не вызвали. Я наивно предполагала, что нас будут "собеседовать" по очереди! Но увы... Минут через 10 к нам вышла девушка и предложила пройти в кабинет..всем сразу..! Ну я подумала, мало ли какие бывают собеседования, решила что это - самопрезентация(хотя такой вид собеседования мне откровенно претит) Собеседование проводила молоденькая девушка...рассказала пару слов о компании (из которых я так и не поняла чем КОНКРЕТНО занимается данная организация)...и начала по очереди задавать вопросы. В общей сложности, каждой из нас был задан ОДИН вопрос! После чего рекрутер спросила нет ли вопросов у нас к ней..Когда она получила отрицательный ответ (просто ввиду того, что это бессмысленно), нам было предложено на неделе выйти на "тестовый день", якобы они посмотрят на нас, мы на них ..ну и тому подобная чушь! Естественно ни о какой оплате речи не было... Вот уж тут я окончательно поняла, что линять отсюда надо, да поскорей!
Меня откровенно поражает такой подход в выборе сотрудников! Сто процентов у них там огромная текучка!
Жаль только время потрачено впустую!

# Аноним2014-03-28 19:02:40
Правда!Черный работодатель, мутная компания.Сама недавно вернулась с собеседования,заполнив анкету и тест среди человек 10 таких же ожидающих как я,ушла не дождавшись самого собеседования.А люди группами все пребывали и пребывали на собеседование.
# Дмитрий2013-10-10 14:05:15
Компания мутная) ездил на собеседования, так же встретила меня девушка, бла бла) по зарплате не чего не может сказать) только про компанию песни поет) я их устроил, но по зарплате не чего не знает, все вопросы к зам. ген. которого не было, приезжайте через 2 дня, приехал сидит на против меня костюм важный) я ему рассказал что работал в этой сфере опыт хороший, стал начальником отдела, но нашу компанию закрыли. Есть своя база, на что он мне говорит что платить мы особо не собираемся) с вашими знаниями, у нас работают кураторы, которые получают по 70тыс. минимум, меня это устроила и тут остапа понесло, Вы знаете я такие вопросы не решаю, надо собирать кураторов, все обговаривать) я его слушаю а в душе дикий смех) я понял одно, нечего делать в таких компаниях, не теряйте свое время на таких.
# Диана2013-06-21 13:09:34
На самом деле, все, что написали об этой компании чистая правда! Вот моя история.
Здание, в котором расположена эта компания, находится на самом деле очень удобно, недалеко от метро Кропоткинская. Сам офис вполне комфортный, не считая огромный труб под потолком, но, несмотря на это достаточно мило. Встретила меня смазливая, очень молодая девушка (явно не большого опыта и ума). Стала по ранее вызубренному тексту расхваливать свою компанию, какие они хорошие и замечательные. В течение разговора выяснилось, что заработная плата у них только часть белая, остальное все в конверте, больничный лист вообще не оплачивается, хотя оформляют по ТК, мотивационная часть банальна, чистая привязка к выполнению нормативов (насколько они выполнимы – загадка?!), штрафные санкции почти за все, что только можно придумать, на перерывы ходят по заранее составленному графику (в туалет надо отпрашиваться у старшего, если тебя приспичило, а перерыва нет), Но самое главное рабочий день до 18:00- можно сразу забыть (и это при 5-ке), переработки это норма и они не оплачиваются, так же обучение сотрудников если это и предусмотрено, то только после рабочего дня (т.е. после 18:00 или в выходной) По поводу з.п., точных цифр не называют, говорит это не в ее компетенции ( не понятно тогда зачем я вообще с тобой общаюсь и трачу на тебя свое драгоценное время, пусть интервью проводит более компетентный сотрудник, который в состоянии ответить на такие банальные вопросы!!!). Очень строгий дресс-код, женщины обязаны ходить только в юбках определенной длины, каблуки и т.п. Так же эта надменная мадам сказала, что я им подхожу, что вечером со мной свяжется и обсудим, когда приступать к работе. Ни вечером, ни на следующий день звонка не последовало! Звоню сама, а мне в ответ, типа мы еще не приняли решение по поводу Вашей кандидатуры (Это как? Вроде уже должны обсудить, когда на работу выходить!!!) На что мадам ответила, что решения не она принимает. Молодец!!! Я больше не стала звонить, раз на начальном этапе уже идет обман, да и условия мягко сказать не ахти, то и нечего время терять на такие шарашкины конторки! Всем желаю удачи в поисках работы и пусть как можно меньше на Вашем пути попадаются такие «компании» как УК «Капитал»!!!!!