Отзыв о компании Авангард юридическая компания
Добавлен: 21:20 20.03.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

ПОЖАЛУЙСТА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТОБЫ ВАС НЕ РАЗВЕЛИ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! Я обратилась за помощью, чтобы эта юрид.фирма помогла мне вернуть деньги за сломанный телефон у продавца. Они мне обещали розовые горы, что деньги вернут + моральный ущерб с них возьмут, для этого попросили внести 14750 рублей, но т.к. с собой у меня было 6000 рублей, они согласились на них,сказав, чтобы я потом донесла оставшуюся сумму. Приехав домой,я нашла отзывы об этой фирме, и они были крайне отрицательными. Поняв, всю эту ситуацию, я им позвонила на след. утро и сказала, что хочу расторгнуть договор + чтобы они вернули деньги. Через день я расторгла договор, но деньги они мне так и не вернули, ссылаясь на то,что они были уже потрачены на претензии и т.д. Когда я потребовала показать документы, на которые были потрачены МОИ деньги, они впопыхах стали распечатывать претензии, в которые по шаблону вбили мою ФИО!Я была в таком шоке, что у меня пропал дар речи от такого вранья и наглости!!! ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ! Хотела бы знать, чем у нас в стране занимаются вышестоящие органы, что допускают такие шаражкины конторы, которые буду всегда обманывать людей.

# Н*****я2019-01-20 12:59:56
Я тоже имела несчастье обратитьс в эту контору! Омерзительно вдвойне,что занимаются этим люди с юридическим образованием,наживающиеся на чужой беде.
# галина2018-03-28 21:14:37
полностью согласна с автором данного отзыва.это грабители в чистом виде ,наглые,натасканные как овчарки,зубастые,не дают свои телефоны,скрывают свои фамилии.,дурят народ.не мешало бы заняться ими прокуратуре.