Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 20:00 08.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нету

Компания максидом считается крупной компанией, придя сюда думал отдаю себя в хорошие руки. Оказалось всё наоборот, в журналах пишит про большие планы, а на деле "куркули" да и только! Самая главная проблема это зарплата, была бы нормальной можно было ещё смирится со всем ост. Одна из низких по Нижнему новгороду! Индексация не проводится, подняли на 1тыс руб за 4 года и теперь говорят чтобы мы не заикались о подн. Минимум ещё столько же лет! Ручки, перчатки,конц. Ножи выдаются чуть не подзапись одна ручка на год... Принторы стоят по пол года сломаннами, тк Питерский офис требует соглосования с ними по таким мелочам как покупка краски для них итд. Вся это бюрократия только усложняет норм. Работе, в этой компании сотрудник находится на последнем месте!! О сотрудниках тут не думают вобще, как машина пережовывает и выплёвывает ненужный мусор! Думаю ушёл один придёт на его место другой, чтобы получать норм ЗП. приходится работать без выходных! Руководство думает только о себе и как бы набить свой карман, уценки, списанка, проклейка товара другими мульками..соц пакет на двоичку. У этой компании нет будощева, тк не думает о своих сотрудниках, штрафы лишения премий и без того скудной зарплаты, колектив пишит служебки сам же на своих! А всё это вытекает и одной причины плохого руководства(санкт питербург) и низкой ЗП!! Тк как на такую зарплату идут одни наркаманы и пьяницы, есть роботящии и надёжные люди но их всё меньше и меньше уходят в поиске лучшей жизни. Если ни чего ни изменится магазин может лишится и ост. Нормальных работниках! Я бу не советовал приходить в эту компанию!!!

# Grammar Nazi2014-01-24 19:48:59
Д: — С откуда будете?
Г: — Вы меня спрашиваете?
Д: — Нет! Папу Римского!
Г: — Я ИЗ Петрограда!
Д (протягивая кружку пива): — Хочете?

Д (обращаясь к собравшимся) — Ничего чудак. Только не знает говорить по-русску!
# Света2013-08-01 02:21:15
А я бы не советовала тебе искать работу. Такого незнания грамматики я давно не видела. Будощее у тебя явно не высокооплачиваемое. Чего сам то предложил, или как продвинулся? Что, все за тебя должны делать, и деньги платить?