Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 08:06 20.03.2016
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

раньше были.

Господа с КДВ Групп Курганской области, Шадринского района, когда наладите работу? Торговый не ездит по несколько недель, а то и месяцев. Был раньше супервайзер (уволился), он сам подписывал со мной договор, всегда все было во время. Ездил еженедельно торговый, поставки шли регулярно. С конца того года все разладилось, ждешь и никто не приезжает!!!!!!!!!