Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 20:19 19.03.2016

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Великолепная команда! Проработала в компании 3,5 года. Было все: и взлеты, и падения, но ВСЕГДА чувствовалась поддержка от абсолютно всех сотрудников. На всех этапах помогают развиваться, проводят бесплатные тренинги. Это же здорово! Тебя учат бесплатно, не требуя ни чего, кроме применения приобретенных навыков. А как иначе? Да, есть определнные трудности во время сезона (новогодние праздники) и заключаются они в потоке гостей, но где их нет в это время? Хочу еще обратиться к девушкам и юношам, пишущим "душещепательные" негативные отзывы: Кофейная Кантата сотрудничает ТОЛЬКО с честными и лояльными людьми. Честность и лояльность - это принципы компании и они транслируются и соблюдаются на всех уровнях, от ген.директора до самого новенького стажера. Конечно же, иногда попадаются сотрудники и соискатели, которым чужды эти качества и они потом строчат гневные тиррады о том "какая я молодец, а меня не ценили/ не взяли", но их количество ничтожно мало. Хочется им пожелать найти " свое место". Я видела как люди возвращались в Кантату после увольнения и работы в другом месте и их всегда принимают с уважением. Каждый год на сезон возвращаются сотрудники из декретов, из других мест работы. Это говорит о многом, в частности об отношении к сотрудникам. Я призываю каждого, кто решил сходить на собеснедовпние, но засомневался после прочтения негативных отзывов - идите и проверьте сами, убедитесь в том, что Вам будут рады. И не отказываетесь на собеседовании от чашечки кофе, он нереально вкусный. Любителям чая тоже будет что оценить))). Если Вы желаете стать крутым продажником и профессионалом в области чая и кофе, развивать свои личностные качества, бесплатно обучаться и посещать крутые корпоративы, работать в честном, лояльном и трудолюбивом коллективе, то Вам только сюда))

Их нет, если смотреть на жизнь в позитивном ключе, но если для Вас "солнце слишком яркое, трава слишком зеленая", то все может быть обернуто в негатив и как по мне, то " ну нафиг так жить"))