Отзыв о компании ООО КроунГрупп
Добавлен: 19:17 19.03.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон красоты, массаж, парикмахерская, косметология

Никнейм: Инна Спиридонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Всё рассказала в противоположной колонке :)

Единственное, ради чего стоит посетить данное заведение, - это более близкое ознакомление с тем, как функционирует вся система подобных организаций изнутри. Организаций, в которых нет ни одного квалифицированного специалиста (в том числе косметологов и врачей), где каждый уровень предприятия построен на сплошноооом (но красиво преподносимом) вранье. Разумеется, всю информацию про данное место предварительно прочекала в интернете, в последствии из-за огромного любопытства(в том числе вызванного и описаниями с данного сайта) пошла на стажировку. Заинтересовалась - посмотрела - узнала. Так что спасибо) Если кто ещё прочтёт это сообщение до того, как сходит хотя бы на второе собеседование, знайте, вам не собираются предоставлять самую важную часть необходимой информации. Так что интересуйтесь очень дотошно у попавшегося вам "руководителя" уровнем оклада. Хотя, быть может, кому-то такая халтурка и подойдёт, но, пожалуйста, если вы и правда что-то умеете и имеете хоть какие-нибудь перспективы, будьте аккуратны с подобными организациями. Всем успехов! Надеюсь, мой отзыв спасёт хотя бы кого-нибудь от лишней траты времени и средств.