Отзыв о компании ООО "КОМБМТЕК-ГРУПП"
Добавлен: 16:03 19.03.2016
Другие названия: ООО "КОМБИТЕК", ООО "КТК-ТЕХНОЛОГИИ", ООО "КОМБИТЕК- ИНЖИНИРИНГ", ООО "РУССКИЕ АБРАЗИВЫ" ООО "КОМБИТЕК ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ" и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  combitec.ru
Эл. почта: sales@combitec.net
Телефоны: 8(495) 269-00-79

Описание деятельности:  Комплексные поставки инструментальной технологии и оборудования

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Привлекательные условия оплаты труда, молодой коллектив.

Компания ООО "КОМБИТЕК-ГРУПП" (она же - ООО "КТК-ТЕХНОЛОГИИ", ООО "РУССКИЕ АБРАЗИВЫ", ООО"Комбитек", ООО "Комбитек- Инжиниринг", ООО "КТК-ТЕХНОЛОГИИ", ООО "Комбитек технологии обработки" (расположена по адресу Очаковское шоссе 34, Вест Парк, оф.302) позиционирует себя как порядочную организацию с европейскими ценностями. Но в итоге "кидает" людей на деньги и оставляет безработными в такое сложное время. Управляющая фирмой Расс Елена Александровна присылает приглашения на собеседование на открытую вакансию фирмы на e.mail просматривая вакансии на суперджоб и др. сайтах (саму вакансию вы никогда не найдете в поиске) после прохождения собеседования приглашают на работу.
Меня заинтеросовал уровень оплаты труда и я уволилась из компании и пришла к ним, предварительно уточнив, не может ли быть такого что меня не возьмут и я останусь без работы имея на руках ребенка и другие обязательства, на что Расс Е.А. ответила: "Наша фирма такими вещами не занимается. Мы серьезная организация!" Отработав у них в фирме 2,5 недели в бухгалтерии(без оформления, т.к. испытательный срок месяц) я разобралась целый стол не отработанных документов, завершила все текущие дела в 1С и под вечер меня пригласила Расс в кабинет и сказала, что я хорошо поработала и в моей работе они больше не нуждаются , т.к. берут на мое место свою старую сотрудницу.
Люди, не ходите к ним, они не выплачивают деньги и практикуют подобные методы с людьми. Бесплатная рабочая сила! Хотелось еще уточнить, что при мне уволилось три человека со слезами и приходили на собеседования вереница людей. Надеюсь скоро они на этом прогорят и все плохое им вернется.
Ищу поддержку у других бывших сотрудников. Готова написать официальное письмо на сайт правительства города Москвы.
P/S. Фирма является семейным бизнесом гражданина Германии Михельсона Эдуарда Эдуардовича.

# стаааарый работник2018-02-21 10:09:30
Все так. В дополнение скажу только то, что это "компания" - классический пример "бизнеса по-русски", столько слов о Европейском уровне и тд и тп, а по факту - покупаются сааамые дешевые китайские инструменты, перебивается маркировка (что дополнительно ухудшает их итак очень сомнительное качество) и после этого реализуется "под своим брендом". Клиенту втюхивается под предлогом - сделано на собственных мощностях, которые находятся в Германии. Ну и, конечно же, откаты - весь маркетинг-план этой конторы построен исключительно на откатах. Даже если ты можешь продать и без этого, тебя тупо заставляют работать по шаблону, впаривая всем вокруг откаты, причем делать это вы должны будете, как правило, в вечернее время.
Может они и закрылись уже давно, но чем черт не шутит..