Отзыв о компании горздрав
Добавлен: 12:34 17.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.

Никнейм: Вероника Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Аптеки в шаговой доступности от метро!

Подписываюсь под каждый отзыв! Чистейшая правда! Занимала должность администратора! Проработала в сети 2 года! Ушла от безобразия и вранья! Столкнетесь, с несуществующей базой препаратов за 2013год! + Виртуальные десятки тонометров! Управляющий на 5-7 аптек.. в реале, одну довести до ума не в состоянии! Сроки! Да! За Ваш счет! В том числе и рецептура!!! Арбидол с истек сроком годности через две недели 700 коробок! Решайте сами, продавать просрок, что бы за него не платить, либо толкайте товар дня-потому что за не выполнение плана - опять же, Вам платить, кому интересно, в 2015, он составлял 5000 в месяц естественно ! Еще ...с кем "боги" нашли общий язык-то продавать можно, кто не согласился с энной суммой-ВОН с полок, ибо если найдут штраф опять же 5000! И им наплевать, что ассортиментн перечень висит на сайте ГЗ и за медикаментами приехала бабуля из Дмитрова! А Провизор как придурок, придумывает: Почему То, за чем приехали теоритически Есть, а фактически-Нет! Весело!? А то! если вдруг Вы несогласны с суммой инвентаризации, а она для всех аптек ОДИНАКОВАЯ
от 500 000 до 1 000 000 вы можете подписать себе приговор согласится и выплачивать по 10000 ЕЖЕМЕСЯЧНО-ЕЖЕГОДНО почти как ИПОТЕКУ!! ...или Свалить..!! Как делают уважающие себя Фармацевты! При этом, Вас начнут пугать судом, прокуратурой и всеми инстанциями! Перекреститесь, что больше, Вы не часть этого Зоопарка! Потому что Люди, себя так не ведут! На инвентаризацию приезжают Мальчики в дредах с запахом "АМбРЕ" и наушниках! Сложно представить как им удается грамотно, сканировать товар с громко лающей музыкой в ушах!?? Не голословна, все так и было! В издании РЗарплата заявлен доход до 120 000 Примерно так и есть! Если Вы поселитесь в Своей аптеке, и будете работать- жить в ней 24 на 7 Вам не сказанно будет вести! Не забудьте притащить гамак, он Вам пригодится при разборке товара! так как ваш функционал обязанностей ежедневно будет расти; провизор-фармацевт-консультант-заведующая-маркировщик-уборщица-охранник..Давайте смотреть реально на вещи: Куда бы Вы не устроились ГЗдрав, либо 36*6 оплата и условия будут Одинаковые! Единственное- сетка ГЗ берет на себя больную, неадекватную публику, это типо Дешевый Дискаунтер! Где за два бутылька жидкого глицерину, Вам законсервируют Ваш моск! Тренинги говно! Читают инстркуциЮ! Так было по препаратам Эриус и проч...думаю свой законный выходной не стоит на это тратить! Почитать, Вы и сами сможете)) Мед.Книжка/Тренинги/Сертификация -за счет работодателя! ну, еще бы, с Вас и так ежемесячно будут удерживать до 20000, поверьте найдут..за что. Вот краткий перечень, чтобы Вы не удивлялись где Ваши обещанные 120 000 ...Тайный Покупатель ( будьте готовы) Вас будут записывать и снимать на камеру.. не предложили петушок на палочке штраф 3000 (тайник может ходить Каждую неделю)!
+ Сроки-удержание за пищ.добавки-(откаты офиса) рецептура, опять же, на кого обиделись боги и Вы это-просрали, простите Убрали С полок! Чтобы Забыть! И ни Вы, ни Ваши Коллеги найти никогда не смогли ..ибо помните пункт выше штраф -5000! Вы поняли? да, мой сарказм?! 120т даже в воздухе не пахнет! Кстате, устраиваясь, поинтересуйтесь-заблаговременно, установлен ли в Вашей будущей аптеке-кондиционер, товарищи приходящие за муравьиным спиртом есть в каждом р-не Мск!
Запомните, фармацевты Этой Семейной Династии не нужны! Они в поисках Продажников! Увольнялась 18тым человеком! Я надеюсь Вы взвесите все ЗА и Против и примите Правильное Решение! Всем искренне желаю здоровья, терпения, уважения к себе и удачи в поисках!

# Елена2016-07-12 13:04:43
Горздрав- это отношение к сотрудникам как к скотам, это отсутсвие спрашиваемого ассортимента в аптеках, это обдираловка покупателей, никто из поставщиков не работает с Горздравом из за того что он всем должен и всех кидает по оплатам, торгуют только петушками потому что в отделе маркетинга работают одни пидарасы.Все это горздрав. Прогноз жизни этой компании еще пара лет,т.к политика управления поставлена так что копания навряд ли выживет. Желаю скорейшего развала вам Горздрав.
# Мария2016-01-25 10:12:14
А петушков на палочке,пусть засунут себе в анальное отверстие,идиоты!
# Марина2016-01-25 10:11:19
И это еще слабо сказано,вонючих киргизок ставят выше чем настоящих профессионалов своего дела! Голимая конторка.Обдиралово.