Отзыв о компании ООО "Квант", ООО "Система Юнирент" спецодежда
Добавлен: 13:45 19.03.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отсутствовали

В компании ООО "Система ЮниРент", ООО "Квант" я не работал, а был на собеседовании, на котором и сложилось мое негативное впечатление о данной группе компании.
Собеседование пришлось ждать около 30-40 минут в душном и накуренном помещении. Во время ожидании меня попросили заполнить анкету на 4 страниц, в которой присутствовали вопросы явно не относящиеся к претендуемой должности (ФИО и место работы моих ближайших родствеников и т.д.). После заполнения анкеты, в течение 30 минут со мной беседовал сотрудник отдела персонала. После беседы с сотрудником отдела персонала меня попросили снова подождать. По истечении 40 минут ожидания, меня пригласили на собеседование с руководителем, на котором мне снова пришлось рассказывать о своем опыте в течение 30 минут. Таким образом, мною было потрачено более 2 часов своего времени, при этом выяснилось, что предлагаемые мне финансовые условия не были для меня приемлемыми (зарплата специалиста с десятилетним опытом 30 000 -35 000 руб.), и это несмотря на то, что в моем резюме указан размер заработной платы не менее 50 000 рублей.
Пишу настоящий отзыв для того, чтобы Вы, уважаемые соискатели, имели общие представления о компании и могли сделать правильный выбор.