Отзыв о компании ООО ПАРАД
Добавлен: 23:15 08.07.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 938-98-41

Никнейм: Работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения:

Не ходите туда на собеседование!

Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому магазину, то ложку не предложили, то продавец в зале жуёт, то на полу разводы……скажу честно - бред полнейший …когда я устраивалась, меня как тайного клиента просили пройтись по бутикам, Я ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА, но работа была нужна и пришлось поехать (найти хоть что-то, чтобы настучать на продавцов), блин, я как человечек ,который воспитывался в школе под девизом “БЕЙ СТУКАЧЕВ!” – хотел плакать от всей этой ситуации, но….поверьте, выкрутилась не подставляя никого. (почти..:-))
Ещё один минус! экономят на охране, на защитах, нет камер, сотрудники ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ попадают на такие выплаты, что после остаются гроши….разбираться в каких либо ситуациях, руководство не хочет им проще снять денег и забыть… (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

# Аноним2012-03-17 11:44:10
бывая в Италии ,не нужно безупречного вкуса,нужны деньги МО,а за тебя уже все продумано действительно умами.