Отзыв о компании ООО "ПРАНА"
Добавлен: 16:59 18.03.2016
Сайт:  ooo-prana.ru
Эл. почта: info@ooo-prana.ru
Телефоны: 8(925)542-30-54, 8 (495) 648-68-89

Описание деятельности:  Серийный выпуск систем мусороудаления и пожаротушения.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет!!!

Отправила резюме на данную вакансию. Ответ пришел тут же отрицательный. Самое неприятное, что резюме не было просмотрено!!! В требованиях при отправке резюме есть тест, но это нормально. Я нашла контакты (не знаю уж кто это по должности) того кто выслал мне отказ Гульмира Копбаева и позвонила ей. Мне не ответили- видимо некогда. Затем через какое-то время она мне перезвонила. Естественно я поинтересовалась причиной отказа, уточнив сразу что резюме не было просмотрено. На что услышала в ответ - " ну давайте я сейчас посмотрю!" Причину она мне так и не назвала!!! Что за хамское отношение? После такого даже не хочется иметь ничего общего с данным работодателем. А через 10 минут смотрю 3 просмотра резюме и ответ по почте в личке ,- Вам отказано в приглашении на собеседование по причине недостаточного показателя в отборочном тесте (66 баллов из 100 возможных), размещенному к нашей вакансии Руководитель Hr-службы на сайте HeadHunter. Хочется спросить директора компании Гульмира Копбаева ясновидящая? Ведь она отказывает соискателям сходу не просмотрев резюме. Что же касаемо теста не удивлюсь, если тест она посмотрела тоже только после разговора со мной.
Удачи Вашей компании при подборе персонала!!!