Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 15:53 18.03.2016
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Никнейм: Дарья Кочеткова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких. Абсолютно

Пришла я в эту шарашкину контору и вижу, что там человек 15-20 сидит и заполняет анкеты. Жаль здесь нельзя фото предоставить. Ибо то объявление, что я там увидела повергло меня в шок! Приведи друга и получи 200 р к зарплате. Я не вру, так и было написано! Вызывают там всех по очереди.
Мед книжку делаешь за свой счет. Деньги могут и не вернуть. Такой должность как секретарь там вообще нет. Сканчала говорят нужно поработать в кафе. За копейки. Официального оформления там тоже нет. Только 15 тыс и все. Остальное типа премии и тд. Не ходите туда работать! Пусть они сгниют со своими картошками!