Отзыв о компании ЗАО АКБ Банкирский Дом
Добавлен: 23:58 17.03.2016
Сайт:  bankirdom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Маленький банк

Никнейм: Леди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет.

Самое худшее место работы. ТК РФ вообще не соблюдается. Начальник отдела - самодур. Однажды я пришла в офис в 8-58, за стол села в 9-01. Отчитала при всех, заставила писать объяснительную, и так по любому поводу. "свои" сотрудники приходят после 12 дня. Уважения никакого. Заставляют девушек подписывать обязательство о том, что в течение трех лет девушка обязуется не выходить замуж. Полное нарушение конституции! Увольняют без объяснения причин одним днем. По любому поводу и без - депремирование. Почему - причину никто не объясняет. Повсюду камеры.. Служба безопасности лезет в твою жизнь все время. Начальница сб - хабалка. Ей только в женской колонии работать, а не с цивилизованными людьми. Также в банке отмывают деньги. Условий труда тоже никаких. Компьютер чинят несколько месяцев. Про нормальную технику я вообще молчу. Офис у нас был в квартире, которая даже не переведена в нежилое помещение. Во всем экономия. Например, тебя направляют в командировку на сутки, но питание за свой счет. В компании есть молодые, хорошие ребята. Жаль, что они не работали в нормальных местах и еще не понимают, где оказались. Банк лишили лицензии - что же, заслуженно. Правда, вряд ли от этого пострадало руководство. А простых, честных работников жалко..