Отзыв о компании Тюменская автодорожная компания ТАДК
Добавлен: 14:57 09.03.2016

Эл. почта: jamaldorstroy@mail.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 625030, г. ТЮМЕНЬ, ул. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, д. 88 (3452) 30-60-99, (3452) 30-29-88

Описание деятельности:  Строительство дорог, соц. культ быт.

Никнейм: Евгений Виноградов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Без комментариев. Никаких положительных эмоций.

Положительных отзывов нет и быть не может. Директор организации Бронских А.Е. не в одном своем сотруднике не видит человека, в его глазах все жертвы. Совершенно не благодарный и злобный хам. Никого не слышит и слышать не хочет. Техника вся старая и выработанная. Парк не обновляется совсем. Ремонты не прекращаются, в связи с чем постоянные срывы в выполнении, в связи с чем по его утверждению виноваты механики,- которые как он говорит «до…бы» и «ни…я» не делают. Сотрудников, с которыми там можно работать можно пересчитать по пальцам, да и сомневаюсь что они там долго продержатся. Желание изменить что-либо в лучшую сторону отсутствует полностью, но зато обвинить кого-либо из сотрудников во всех проблемах компании и высчитать из премиальной части заработной платы какую-то на его усмотрение часть, а то и вовсе оставить без нее это нормальное явление. Высчитывают буквально за все и в десятикратном размере. Работать не дает и постоянно «бъет» по рукам за любую инициативу. Сам решает и распределяет водителей по машинам. Задачи ставятся в разрез основным задачам специалиста и они совершенно не продуманы. Многие организации, производящие ремонт и обслуживание как техники, так и агрегатов, отказываются работать как только услышат имя компании ООО «ТАДК». Я работал в этой компании механиком в Ноябрьске, после переведен на должность главного механика, общий стаж работы в этой организации составил полгода и это большая редкость для столь длительного срока работы механика в этой компании. Текучка ужасная, 1-2 месяца и люди убегают. Если кто-либо желает испытать себя в реально экстремальной обстановке под постоянным прессингом,- искренне желаю Вам удачи.