Отзыв о компании BOSCA FASHION GROUP
Добавлен: 16:46 08.04.2013
Другие названия: ООО "Эрен", ООО "Эрмер Текстиль"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Раньше были сильные руководители, такие как Дмитрий Котов и Муралова Сьюзанна.

Самый главный недостаток в работе офиса, это коммерческий директор Халил Мутлу.Он ведет компанию к краху. Из за этого в офисе постоянная текучка. Он не ценит людей, и теряет сильных специалистов. Он много говорит, но ничего не делает. Только замазывает глаза своими разговорами. Компания Bosca Fashion Group была отличным работодателем, когда там работал директор по персоналу Муралова Сьюзанна Сергеевна, она заботилась о людях, и развивала нас (т.е свой персонал). К данному руководителю, всегда можно было обратиться. Сейчас, в компании происходит полный бардак. Я работаю уже года, и до последнего времени, я точно понимал, как я могу развиваться. Сейчас настолько все не ясно, что многие сотрудники, и я в том числе планируют увольняться. Сергей Чернов- руководит розницей, и похоже, он единственный адекватный руководитель в компании. После ухода сильных руководителей, в этой компании не хочется работать. Вот такое правдивое мнение многих работающих людей в этой компании.

# Наидобрейший человек2015-01-02 04:17:15
Для елены: елена, таким замухрышкам как ты, нужен пиар, а Сьюзанне он не нужен, её работа говорит за неё.
А насчёт халила, так это паразит, опарыш
# Юлия2014-06-19 13:21:51
Елена, Вы видимо не знакомы с этим человеком раз так говорите, я в компании работаю 2,5 года, и после её ухода многим ребятам её не хватает, и других ушедших специалистов тоже (например таких как Дима, Инна и т.д). Пиар этим людям не нужен, их поступки говорят сами за себя. И люди,которые с ними работали вспоминают только добрым словом.
# Елена2014-03-12 17:27:23
видимо отзыв создан для личного пиара этой мураловой))) скверный, высокомерный человек, непонятно как такие работают с кадрами
# Аноним 52013-07-15 19:18:21
Мураловой Сьюзанне Сергеевне, человеческое спасибо за все что она сделала для сотрудников, и за то что хотела сделать, но не смогла! Она компетентный руководитель. Таких людей мало в современном мире, желаю ей искренне удачи в её новом направлении. Я работаю в компании, мне нравится) но действительно есть специфика.
# Аноним42013-06-15 19:56:59
А мне всё нравится! И тогда, и сейчас. Работа отличная, коллектив замечательный, платят стабильно. Увольняться незачем. В других- ещё хуже.
# Аноним 32013-05-01 17:32:47
Действительно изменилось отношение к сотрудникам. Чернов - умница, но изменение системы мотивации и условий труда заставляют сотрудников увольняться. Рамки ужесточают, а в замен ничего не дается. Каждому хочется адекватной оценки его работы и человеческого отношения.
# Аноним 22013-04-21 00:31:54
По поводу Халила Мутлу согласна!!!Он и есть та ложка дёгтя..Помимо Дмитрия и Сьюзанны были потеряны не мало прекрасных специалистов((
# Аноним 2013-04-08 16:48:59
Полностью согласна, стало сложно работать. И практически без перспективно. Верните наших бывших руководителей-Дмитрия Котова и Муралова Сьюзанну.