Отзыв о компании ЗАО "Эр-телеком"
Добавлен: 16:34 08.04.2013
Другие названия: ЗАО "Эр-телеком"
Сайт:  ertelecom.ru
Эл. почта: mannoroh24@mail.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 2021111

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отлично оборудовали офис

Я из Самары и у меня похожая история с расторжением договора с ЭР-Телеком. Когда заключала договор на обслуживание ни чего мне не предсказывало последующих проблем, все было замечательно, приехали, подключили, заключили договор...но вот только забыли дать адрес где я смогу этот договор расторгнуть. А проблема возникла, когда у меня в доме стала проживать милая собачка, которая оборвала все кабели в квартире....вот тогда то и начались мои мытарства... попытка написать и оставить заявление на расторжение договора в пунктах обслуживания увенчалась провалом, мне мягко сказали, что принимают заявления только на подключение, на вопрос "А где я смогу расторгнуть ?" был ответ, мы не знаем адреса. Были с моей стороны и попытки узнать адрес по телефону единой службы, на мои объяснения операторЫ (звонк был не один) посочувствовали, предложили восстановить кабель (игрушку для собачки), приостановить договор с уплатой в течении приостановления абонентской платы в меньшем размере, на все мои нет, была сказана куча слов, но адреса мне так и не сказали. Сегодня я все-таки расторгла договор. Вы спросите где же я узнала адрес??? .....У национальной службы взыскания !!!! которая мне прислала задолженность с предложением оплатить за 1,5 года не пользования телевидением. Но это еще не все...когда же я приехала в ЭР-Телеком, моя сумма задолженности была больше на 500 руб.а прошло 6 дней со дня уведомления по квитанции. Уважаемые потенциальные клиенты ЭР-Телеком, он же Диван-ТВ, Дом RU, поберегите свои нервы, силы и деньги, выберите себе ДРУГОГО оператора!!!!!

# Артем2013-08-16 14:48:17
Да у них мошеннические методы работы, никогда не связывайтесь с ними