Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 15:54 08.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аделина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Моя подруга недавно заказала билет в театр с помощью агентства «Премьера». Ей очень понравилось, как у них там всё организовано. Всё получилось так, как она и хотела. Я решила, что как-нибудь тоже обязательно попробую. И вот, позавчера на афише сайта я нашла подходящий спектакль, после чего позвонила и сделала заказ. Мне всё понравилось, за исключением времени оформления моей заявки. Хотя знаете, позже передо мной извинился диспетчер, объяснив столь долгий приём заказа только что прошедшими праздниками.

Советую всем попробовать это агентство, в противном случае, даже с обманов вы ни в коем случае не потеряете много денег. Да и вряд ли вообще что-то потеряете. Наоборот – получите большое удовольствие.

# Элис2013-07-06 04:56:54
.А вам дорогой автор повезло просто,что нарвались не на хамов.Хотя,когда им надо, они добришки..)
# angel2013-04-12 14:50:56
Ната,я с Вами согласна..К сожалению,это факт..
# Ната2013-04-10 03:50:31
"вы ни в коем случае не потеряете много денег" даж тут палитесь уроды