Отзыв о компании АВС электро
Добавлен: 00:26 17.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  avselectro.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Тамбов, Краснодар, Санкт-Петербург
Телефоны: (473) 246-00-00

Описание деятельности:  Продажа электротоваров ведущих мировых брендов - ABB, Legrand, Shneider Electric и др.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ЗП во время, хороший коллектив

Полное отсутствие процесса адаптации новых сотрудников, понятия тренингов и обучения продукту также отсутсвует полностью. Компания позиционирующая себя как одна из ведущих на электротехническом рынке в Церноземье, в Москве не вытягивает до уровня ниже среднего. Постоянная текучка кадров, руководству в Воронеже глубоко наплевать на сотрудников (не только Москвы, как я понимаю). История ценообразования это вообще отдельная история... большинство перекупщиков Москвы дают цены ниже этого "гиганта рынка")) соответсвенно выполнить план по продажам мягко говоря сложно. Сроки доставки товара клиенту огромные по меркам Москвы. Ассортимент товара большой, НО по какой то причине отсутсвует самое ходовое. Согласование аналогов и сроков поставки с инженерами это адский ад! Бюрократия зашкаливает. Ну и по бонусной части, KPI настолько не прозрачный, что получить сверх окладной части какие либо $ крайне сложно. Все эти факторы к большому сожалению делают АВС-электро крайне не привлекательным работодателем.