Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 15:52 08.04.2013
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я работаю в Телетрейд и хочу написать отзыв о компании как о работодателе, а то тут часто отклоняются от темы и пишут совсем о другом. Главное, что всех интересует в первую очередь – зарплата. Здесь у всех по-разному. Есть пиарщики, дизайнеры. Тут суммы фиксированные и не отличаются от средних сумм на рынке. Те же кто связан работой с клиентами и финрынками имеют небольшую фиксированную ставку, плюс проценты от числа сделок или количества привлеченных инвестиционных средств. В целом у меня, например, меньше 30 тыс. руб не было.

Оформление: официальное, согласно трудовому кодексу.

Условия работы: удобные офисы.

Рабочий день: стандартный, но иногда нужно задержаться

Особенности работы: приходится много общаться с людьми, пропускать через себя большое количество информации.

Хотелось бы, чтобы вся зарплата была "белая"
Порой приходится задерживаться после окончания рабочено дня

# Сергей2013-04-12 00:25:22
Пока бабки платят крышуют.Сейчас знаю люди выходят на Генеральную прокурутуру
# ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА2013-04-11 10:26:36
что то долго закрывают. c ммм и казино так все ясно без всякого тумана кто хочет тот рискует.
да и преступлением это не является...кто бы взялся за эту контору проверять...
# Сергей2013-04-11 01:38:35
Да крыша такая.Ты правильно написал.Как дадут добро сверху,сразу закроют и кого надо посадят.
# ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА2013-04-10 13:56:06
Теперь понял,да кухня та еще... как все это провернуть еще круче ммм все заверчено.еще из инета прочитал что по россии главный над этим представительством москвичи кавказ. нац-ти. И все деньги которые поступают к ним остаются внутри и все делают вроде бы программисты ( может быть 1 из вариантов ) для слива. не понимаю зачем бывшие работники тогда говорят (кто отрицательного мнения о конторе),что слитый делится м/у менеджерами. каким это надо быть "профессионалом" чтобы привлекать "немаленькие" суммы инвесторов и не на короткое время там задержаться.
казино позакрывали к сожалению там хоть все сразу понятно
И нет управы на контору тк сетевой маркетинг не запрещен тоже.
# Сергей2013-04-10 12:29:04
Я не говорил,что за слитые счета.Я говорил 2% от депозита инвестора. (Который потом точно сольется) все делают для этого.Так что гореть в аду всей это конторе и кто там работает
# Аноним2013-04-10 11:25:50
че вы тут развели ) У менеджера есть фиксированный оклад (чаще всего средняя зп по вашему городу) + некий % от открытых счетов инвестором, зависит от суммы счета. В некоторых представительствах еще % или конкретная сумма от тех, кого ты привел на Платное обучение. И ВСЕ! не за какие слитые счета тебе бабло не дают -это уже полный бред) Это тебе говорит тот, кто работал в ТТ, хотя я от этой конторы не в восторге, идти туда нет смысла
# ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА2013-04-10 08:27:31
ничего себе даже менеджеров обманывают...а мне так расписали туманно конечно и вежливыми словами а про 2% не сказали ...где то слышал что клиент введет между менеджерами делится ...а что тогда начальству идет логичный вопрос.И как некоторым не жалко денег (по отзывам ) сливать.Они не понимают что это тип пирамиды ммм. а еще читал что если откроешь на 10 тыс то 4%
# Сергей2013-04-10 02:25:43
Я не буду никогда обманывать людей.А один знакомый попался и потом сам уволился.да как ты написал.Только тебе 2% от депозита,остальное что потерял клиент идет директору.Там смысл,что и трейдеров обманывают и инвесторов и иногда и менеджеров
# ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА2013-04-09 21:46:27
Сергей там работал ? сколько там по времени проработал? просто мне сказали что 6 тр + сколько слил клиент(а это больше чем 2 %) делится на всех менеджеров ...А потом отчитываться перед начальством и данные клиентов документ и кто слил или просто список ? или просто копия клиента док-та для открытия счета ? мне интересно узнать истину,так как много туманности,во всех центрах одни и те же правила. и еще так преподносят эту работу в выгодном свете и что должен сдать тест и что пройти и не так просто для одобрения и тд
# Сергей2013-04-09 20:59:27
Тебе как завлекалову в пирамиду будут платить 2% от суммы клиента.А когда деньги уже будут слиты все они идут в прибыль дц
# ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА2013-04-09 20:30:56
странная контора да и с оплатой не понятно те доход делится среди менеджеров или сколько клиентов именно приведет ему от этого 2 % от депо ? или сколько слил клиент (как прочитал в источниках инфо ) делится на всех менеджеров?
# Сергей2013-04-09 15:07:54
Это самый галимый лохотрон в сети,который есть.Уже на КРОУФР тт даже удаляет реальные отзывы.Кто хочет сюда идти работать знайте.Зарабатывать Вы будете,как в пирамиде 2% от депозита клиента,который потом 100% сольется.Тоесть Вы так же будете обманывать народ нести деньги в пирамиду
# ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА2013-04-09 13:51:42
ЗАРПЛАТА составляла оклад и какой если не секрет я спрашиваю т к не знаю инфо и раздумываю идти или ?? оклад какой и процент от приведенных клиентов ?или сколько они перечислят на счет ?
# Павел2013-04-09 12:25:31
Ну вобщем-то вышеизложенное скорее верно,чем нет.Сам работал именно в этом же представительстве ТТ. Да и задерживаться там приходилось не иногда, а всегда, причем до 20-21. Жаль,что на чужом горе счастья то не построишь...пришлось уйти