Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 15:52 08.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Большая компания, умело выстроенный имидж, громкое прошлое. ВСЁ!

Хамство руководства безгранично. При приёме на работу декларировалось, что сотрудник может зарабатывать любые деньги, если будет очень стараться. Ложь: есть негласные ограничения, выше которых никогда тебе не дадут: будут понижающими коэффициентами, штрафами и т.п. понижать до того уровня, который считают приемлемым. Отношение руководителей как к крепостным: эдакие господа, белая кость, с которыми разговаривать чревато: выпорют. Сексуальные отношения с подчинёнными - нормальная практика, так можно достичь неплохого повышения и зарплаты получше. Если отказываешь - готовься уходить, сгнобят. Филиал прогнил изнутри до предела. Где наш Иван Иванович с его прозрачным и сильным управлением? С ним ушла былая слава филиала. Теперь всякие компании, которых раньше и на поверхности не было видно имеют нас как хотят: отбивают клиентов, мочат нас ценами, а клиенты в один голос говорят: да, Протек уже не тот, что раньше. Горько видеть, что компания, которой отданы годы, сдаёт по всем параметрам.
Пора задумываться об уходе в другие, более крепкие компании.

# Роман2015-05-31 17:41:55
Меня зовут Сизов Роман, в Протеке Ростов я проработал с 1997 (год основания филиала) по 2008й. Сейчас удаленно работаю в московском офисе Протека. Постоянно бываю в офисе в Ростове, поддерживаю отношения с друзьями и коллегами. Ольга, респект и горячий привет, ты одна кто написала реальный комент и одна, судя по всему, являешься реальным персонажем в этом паноптикуме ))). "Анастасия", вы "или трусы наденьте или крестик снимите". Митуневича выперли с протека толи в 2008м, толи в 2009м. Если вы работали с 2012 по 2013, как пишите в анкете, то мечтать о "нашем Иван Иваныче" вы могли только с воспоминаний старожилов. Сам таковым являюсь. Сейчас, когда встречаемся со старожилами за чашкой чая - травим про него анекдоты. Когда он был директором - было не так весело, но, всё равно задорно и есть что вспомнить. "Василий", ты сам гнида. Да, директор филиала - Ненашев Александр, жесткий и, главное, компетентный руководитель. При Ненашеве очень сложно добиться успеха бездельникам, подхалимам и дуракам. При Митуневиче - шанс был, не спорю. "Катя", вам надо лечиться, ваши фантазии выходят за рамки нормального поведения человека в обществе ))). По поводу зп и роста. Умные люди, почему-то умудрялись поднимать нормальные деньги в коммерческой службе. Наверное потому, что делали дело, а не писали плаксивые отзывы на разных сайтах. Рост - куда расти в маленьком филиале? Стать директором или коммерческим директором? Эти места пока заняты достойными людьми, надеюсь, на много лет. А кто хотел расти - те занимают более чем достойные должности в других организациях, ибо запись в трудовой книжке "Протек", для Ростова (кто в теме) не пустой звук.
# Ольга2015-04-19 16:27:32
Что за фрики пишут эти отзывы?Вот почитала я комментарии и сижу в замешательстве... Насилие? Не смешите меня:) Василий? Анастасия? Впервые слышу о таких. Зовут меня Володько Ольга Николаевна, в Протек Ростов я проработала с 2005 по 2012 год в коммерческо службе, и при Митуневич И.И. И при Ненашеве. Грамотные руководители, порядочные люди. Коллектив у нас был настолько дружный, что до сих пор мы дружим, общаемся и встречаемся! Домогательства- чушь! Секретари, спящие с начальником- полный бред и маразм:) единственное с чем соглашусь - низкая зарплата:( 56265
# Василий2013-11-14 10:22:53
"Где наш Иван Иванович с его прозрачным и сильным управлением? С ним ушла былая слава филиала."
Я Вас умоляю. Этот И.И.Митуневич редиска еще тот. Уметь наорать на сотрудников - это еще не сильное управление. В фаворе были те, кто любит лизать зад и стелиться перед руководством. Секретаршами у него работали только те, кто ему давал. Одну он потом сделал начальником отдела, хотя мозгов у нее было, как у блондинки. другая отказалась ложиться, уволил в один день. А если директор филиала Ненашев Александр, то сочувствую сотрудникам. Гнида порядочная.
# Катя2013-09-23 14:43:29
Полностью так и есть. И меня заставляли сексом заниматься и двоих моих подруг (одна еще работает) тоже. Уроды. Директор, говорят, в роще ананизмом занимался, когда женщины с работы шли, видели его дела. И ладно, он руководитель, это нормально в нашей стране, но он не исключение далеко. Уроды и нелюди. Гадюшник мерзкий - никому не советую тут работать - и по деньгам обманут и относиться будут хуже не придумаешь.
# Пардон2013-05-04 00:33:18
про половое насилие слышу впервые, но что касается фееричных обещаний и подлого неисполнения этих обещаний (по росту в компании) - сущая правда!! не советую никому переступать порог этого гадюшника!!
# Елена2013-04-29 19:54:23
Согласна на все 100 %