Отзыв о компании WHITE SQUARE AGENCY
Сайт:  belsquare.ru
Эл. почта: info@belsquare.ru
Телефоны: 8 495 968 60 75

Описание деятельности:  аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b

Никнейм: Катерина Ремизова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Антоша, ты отличный директор, и хороший человек! Это же просто с ума сойти, как мы так встретились среди миллиардов людей! я ни секунды не пожалела о том, что я работаю здесь и каждый день вижу тебя, Лиану, Сашу..... Я благодарна тебе за всю заботу и любовь, которую ты вкладываешь в меня и мой маленький мозг. огромное спасибо за терпение... Ты терпишь бурю моих эмоций и делишь мою радость вместе со мной. я прошу прощения, но у меня такой характер, я безмерно благодарна тебе что ты принимаешь меня такой какая я есть. Я стараюсь применять свою открытость в работе!!!, спасибо что ты веришь в меня, я правда просыпаюсь с мыслью о том как бы сделать так чтобы мы зажили дорого, ну и конечно же счастливо.))) людям не нравится когда им улыбаются, людям нравится когда им улыбаются искренне. Это потрясающий месяц, за который просто миллион событий произошло. у меня за пять лет стока не происходит, скока на БП произошло!))) ты всегда найдешь как подбодрить меня даже если сам не в настроении. Всегда дашь совет. Я учусь глядя и слушая тебя. Ты отличный руководитель и хороший человек! Лов. Постскриптум. Др в такой компании - лучший подарок, реально

отсутствуют!!!!

# А***н2019-11-02 19:16:41
СПАСИБО КАТЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО )))