Отзыв о компании ООО Биком
Добавлен: 21:36 16.03.2016

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  переработка самоклеящихся лент

Никнейм: Руслан Деев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень уютно и чистенько на ресепшене. Очень приятный охранник, выслушал все мои вопросы. Я пришел на собеседование без предварительного звонка, охранник все быстро решил, позвонил куда надо и договорился.

Был на собеседовании. Начальник вроде вежливый человек с виду, при виде моего иностранного паспорта изменился в лице и поведении. Причем свое отношение ко мне как к человеку второго сорта ни чем не скрывал. Не стал слушать ни моих доводов что у меня и высшее образование и 20 лет производства за плечами. Не повел и ухом что через 3 месяца гражданство будет Российским, а сейчас гражданам государств участников ЕАЭС и ТС не нужны дополнительные разрешения на работу и трудоустраиваются в общем порядке. Не желал слушать категорически и перебивал все мои слова. Не скрывал желания от меня избавиться и закончил словами: "Нам просто с вами не о чем разговаривать". Очень печально видеть как люди не заслуженно вешают клише на других людей и ни чем не переубедить как не старайся. Очень плохое впечатление от отношения к людям.