Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 15:47 08.04.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

нету

Сука блядь самая упиздишная компания в мире блядь это связной.Я долго искал работу и устраивался и в сбербанк.Был на собеседовании в магазин "Ентер" прошлым летом.всех завели в комнату и на доске начали расписывать все прелести работы в этой компании! После этого девушки типа такие милые,таким надменным тоном сказали если это вам подходит вы можете остаться на вторую часть собеседования,а те кому нет мол валите отсюда быстрее.Просто дерьмоооооооо!Блядь Связной!!! Руководители вы где? Я хочу чтобы вы это прочитали!!Ооо и эти вакашки которые у них постоянно горят на суперджобе и т.д. это просто хуёвая работа лучше идти в розницу где 30 точно получите чем как мудак в таком говне работать. Так же хочу выразить огромную благодарность создателем сайта,чтобы все знали правду о таких упиздишных компаниях типа такой,а руководители таких компаний брались за голову и думали как делать чтобы люди неубегали.

# Александр2013-07-16 00:21:44
Автор совершенно неадекватен. Смысл его высера неясен.
# Вадим2013-05-12 14:11:03
Прошел обучение и отправили меня на стажировку непосредственно на ТТ. там и двух дней хватило что бы понять что это за "Филькина" контора. Текучка неимоверная, с моего учебного класса % так 30 отсталось дальше работать да и то наверное не надолго. З.п. какашка, отношение тож хомно, все "прелести" этой работы любой старый продовец Вам там раскажет. Просто не идите туда работать, не тратьте время!;)
# Олег2013-04-28 14:20:40
интересно а какая работа для тебя будет самой шикарной на твой взгляд? там где можно сидеть ничего не делать и получать при этом деньги?? тогда мне тебя жаль...так и будешь гнобить хорошие компании и материться, жалуясь на жизнь!!! А энтер тем и хорош, что здесь работают люди с другой жизненной позицией и такие как ты если и попадаются, то руководство быстро их убирает!!!
# Иван2013-04-24 11:47:02
Все что он написал правда а в рестораны и в Харватии ездят только начальники и жопализы!!! так держать дебил ты АРУТЮН
# сотрудник этой компании2013-04-24 11:43:07
платят хуйню а требуют пиздец
# Алексей2013-04-23 16:11:09
Это всё правда
# Арутюн2013-04-17 01:58:03
Дима, ты так красноречива излагаешь свои мысли, что тебе хочется таким же текстом ответить)
Не важно где ты будешь работать и с кем, важно твоего ОТНОШЕНИЯ к происходящему. Я работаю в компании год и меня все устраивает, буду писать фактами, чтобы было понятно, как хорошо мне работается - я два раза выигрывал поездку в заграницу ( Хорватия, Америка), просто потому что я хорошо работаю!!! ) Это я опускаю различные награды , в виде денег, товаров, походов в ресторан. Так что воздается только тому, кто что то делает, а кто х*р пинает, может только без всякого конструктива слить свою жельч в интернет. Начинай себя друг!
# 1112013-04-12 14:01:01
вместе, сидели что ли придумывали или вас на обед не отпускали?))))))
# Валера2013-04-10 15:56:08
ну ты и лох))) а компания норм! суть твоего сообщения не понял.
# Ирина2013-04-10 14:49:56
Хорошо,что вас не взяли на эту работу. С таким лексиконом,только дворником работать!