Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 15:45 08.04.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. платят зп вовремя и в оговоренном объеме
2. много РН - расход неподтвержденный.
3. возможно самостоятельно (!!!!) повышать свои навыки в полях

1. компания без автоматизации. абсолютной. все делается руками ексель файлах
2. компания не имеет руководителя. Их множество. Если представить, то ты каждый день плывешь в течении реки как бревно. И вроде охота стать парусником - надуть парус, взять штурвал в руки и качественно работая плыть к своей цели - но нет. В этой компании как ни старайся, ты будешь бревном. Не дадут. Делай показатели, создавай коллектив, прыгай выше самого себя - не дадут. ЭТО КОМПАНИЯ СЛУЧАЯ, а не закономерности. Повезет, точнее будет нужда - тебя может продвинут. Нет - работай дальше.

3. Компания двойных стандартов. Она совершенно не держит своих слов. В этой компании с тебя потребуют все - если не выполнишь, то уволят в миг - просто прийдешь утром и тебя уволят с легкой подачи руководителя. Если выполнишь все - будешь работать дальше. Но единственная договоренность, которая будет выполняться - это уровень твоей ЗП, оговоренный на собеседовании с руководителем обучающего центра. ВСЕ! остальное - сказки и пункт №2.

4. Суровые условия в полях. Постоянная просрочка, постоянные уходы продавцов - т.к. работают отлично, ты ставишь зп соответсвующую, а директора все режут. НЕТ реальной оценки и достойного вознаграждения для продавцов - А ЭТО ТВОЙ КОЛЛЕКТИВ.

5. НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. По факту ты работаешь 5 дней в неделю, с самого утра до позднего вечера - офис, поля, поля, отчет по колбасе дома. +++ всевозможные геморои вечером и ночью - вскрытие точки, пожар, хищения.

РЕЗЮМЕ.

В компанию стоит идти НЕамбициозным людям. Которым сказали один раз зп в 35-50 т.р. и их она устраивает. За неё они готовы будут работать не поднимая бунта, осознавая, что их эта зп устраивает.

Остальным - не советую. ТРАТА ВАШЕГО ВРЕМЕНИ. Есть много других компаний.

КСТАТИ, о ЗП!!! чуть не забыл - ваша официальная зп, "белая", будет ниже 20т.р. - остальное вам будут платить наличкой. Прийдя в банк вы не возьмете даже автокредит. Попав на больничный - вам закроют его по мизеру. Бабули получают больше.

# Ответ Юрию2013-07-05 15:56:29
Для чего же существует ТК? Вы сами-то себя слышите? Мы живем при рабовладельческом строе? Сложно понять подобные комментарии и, если честно, мне Вас жалко. Надо жить, а не выживать.
# .....((2013-04-25 22:23:04
Даа,в этом письме всё изложенно совершенно верно и так как оно есть на самом деле....печально очень....и уже даже и сил нет тут работать....правильно сказала одна менеджер,вы еще не слышали,как вас там в офисе продавцов покрывают.....
# Алекс2013-04-25 11:16:12
Даже если и без автоматизации, но с зарплатой, то этот вариант лучше, чем без зарплаты, но с автоматизацией.
# Юрий2013-04-18 15:25:03
Вы себе действительно как-то сильно противоречите.
Пишите, что нет руководителя, а их множество(?). По сути дела такая иерархия в любой более-менее крупной компании: Есть один руководитель компании(самый главный), ему непосредственно подчиняются его замы, у замов есть свои подчиненные и т.д. И чем больше компания, тем больше этих уровней.
Конечно, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Но, к сожалению, далеко не каждому солдату суждено стать генералом. Думаю, что здесь так же- наверное, есть специалисты, более подходящие для следующей ступени карьерной лестницы.
Суровые условия сейчас везде. Жизнь такая. Тепличные условия только у мамы под крылышком, а так сплошная борьба за выживание.
Ну и по поводу свободного времени Вы погорячились слегка. Иметь 2 выходных дня в неделю-это просто шикарно в настоящее время. У меня жена работает в моей компании бухгалтером- из своих отчетов вылезает только ночью, что бы поспать(7 дней в неделю). У меня практически такой же график.
Поэтому как-то не сосем понятно, на что Вы жалуетесь.
# Сергей2013-04-16 13:05:19
Не понял про 5 дней в неделю. А сколько надо?