Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 13:42 16.03.2016
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: Наведите порядок в Красндарском филиале (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошее руководство ( курирующия Краснодар) и если её слушать, то можно добиться успеха.

В Краснодаре офис мал и ужасен, ремонта требует уже лет 5. Склад-одно название и больше ничего. Продукция лежит в пыли и в грязи, каждый раз жаловался "кладовщик" что приходиться мыть или протирать бухты с кабелем. Расскажу про коллектив, про шайку зверей. Говорят рыба гниет с головы но вот тут исключение. Тут рыба гниет с сотрудников офиса, у них своя коалиция и постоянная текучка одного рабочего места. Им нужен "свояк" который также будет вводить в заблуждение руководсво по скайпу и подваровывать как и все. Увы я не украсть не подкароулить поэтому меня слили и как оказалось всем хвастаються что кинули меня на зарплату. Коллеги из другой фирмы сазали мне об этом. Махинации с каждой сделкой и Дима во главе всего, с каждого получает денежку и сам махинирует.
Машина используеться по любому назначению и глядя на ее вид ей лет 25-30, грязная, битая, двери расшатаны, стекло отсутсвует. В краснодарском филиале работать не советую,только еслы не поменяют весь коллектив вместе с офис-менеджером, она отлично врет.