Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 09:12 16.03.2016
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Татьяна Огарь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2006

Я благодарна руководству компании ООО "НСГ Страхование жизни" за предоставленную мне возможность работать в компании. С 2006 года я являюсь клиентом компании. Компания дает возможность СВОИМ КЛИЕНТАМ стать ее представителем в любом регионе России через оформление ИП - это законно, надежно, теперь я твердо знаю, что работа у меня и моих детей будет всегда. Страхование жизни в России только начинает развиваться и на сегодняшний день становится драйвером роста всего страхового рынка благодаря программе господдержки - преимуществами программ являются налоговые вычеты и льготы по НФДЛ. Во всем мире пользуются этой услугой т.к. надежнее и выгоднее страхования ничего еще не придумали. Как это работает? Пример :
Женщина 30 лет открыла счет в страховой компании и положила на свой счет 30000 рублей - это ее ежегодный взнос (клиент сам выбирает срок накоплений, периодичность и сумму взносов). Так как это накопления в страховой компании идет бесплатная страховка теперь на протяжении 20 лет жизнь клиентки стоит 737826 руб., положила на свой счет она только 30000 руб. Хорошая услуга? Выгодная? Жизнь непредсказуема и если случится инвалидность 1-2 группы в результате несчастного случая, компания обязана выплатить 737826 руб. независимо от того, сколько она сама положила на свой счет, есть на что восстанавливать здоровье? Если еще более страшное событие эту сумму получат наследники. Сама на свой счет в течении 20 лет положит 600000 руб., а получит 1158369 руб. т.к. деньги компанией под строгим контролем ЦБ грамотно инвестируются, еще один плюс со стороны государства по таким программам идет возврат подоходного налога через налоговую инспекцию 13% в год это 3900 руб. за 20 лет уже кругленькая сумма - 78000 руб. Есть риск потерять накопления ? Нет. Деньги всегда останутся в семье. Имея такой полис человек заботится о себе и своих близких.
Пенсионная реформа перед каждым россиянином поставила сегодня задачу грамотных и своевременных накоплений. Какой капитал вам потребуется в то время, когда Вы не будете работать? Какой ежемесячный доход Вы хотите получать и главное от кого? Задумывались ли Вы когда-нибудь над этим вопросом ? НЕТ!!! НО ЭТО ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО -ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!!
Уважаемые Красноярцы!!! Полюбите себя, позаботьтесь с любовью о своих близких. создайте финансовую подушку безопасности СЕЙЧАС!! А может быть кто-то увидит свой шанс и не побоится начать сотрудничество с солидной, надежной компанией на самом перспективном и на сегодняшний день свободном страховом рынке.
С искренним желанием Вам помочь - Огарь Татьяна Владимировна. Со мной можно связаться по телефону 240-85-94

Отрицательных сторон у компании нет.
Лично убедилась, что негативные отзывы о нас пишут наши конкуренты - отзыв от 13.02.2016 г. Натальи Валерьевны из Красноярска и "недовольные люди в принципе всем"