Отзыв о компании НПФ Промагрофонд
Добавлен: 22:32 15.03.2016

Регионы работы: Москва, Липецк

Никнейм: дмитрий деженем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

на большом экране на ресепшене показывали эротику

был сегодня на собеседовании в ПРОМАРОФОНД, ну покрайней мере они себя так называют.
москва метро войковская, старопетровский проезд дом 7а ,6 этаж.
Позвонил кадровик Виталий предложил вакансию"Менеджер по продажам торгового оборудования".Я подъехал на место в полупустой офис,ни одной вывески,не что не указывают что это за контора.
Пока сидел ждал 20 минут слышал как обзванивает кадровик и приглашает на собеседование,сразу заподозрил что то не ладное.
На собеседовании мне мужчина который не представился начал рисовать на моей анкете что я буду получать 60 000 рублей,я не подал виду, он посмотрел на меня и написал 80 000 рублей,я удивился, он начал хвалить свою контору какая она прекрасная что с 94 года существует и что они предлагают выгодные условия и все в таком духе,я спросил че делать надо,он начал говорить не понятными мне формулировками без остановки,пришлось его перебить и переспрашивать,на что он дал подробное пояснение что нужно будет ходить по квартирам в жилые дома и предлагать пожилым людям старше 49 лет перейти из своего пенсионного фонда в их,я начал говорить а как же меня позвали на собеседование на вакансию "Менеджер по продажам торгового оборудования" на что он начал разговаривать со мной на повышенных тонах,что такого не может быть,он стал ругать меня что я не знаю куда еду на собеседование,и что я не знаю их замечательную *контору* я развернулся и ушел.