Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 19:57 15.03.2016
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительных отзывов много. Начну по порядку, проводила собеседование Ольга Кудрявцева, замечательный человек, который поддерживал на всем протяжении обучения. На обучении были тренинги, вел Эдуард, тренинг менеджер от Бога. Было интересно и познавательно даже для меня, человека имеющего огромный опыт в К+, все отделы готовы помочь и подсказать, никто не нагрубит и не нахамит, зп вовремя, шикарны офис, вообщем множество положительных впечатлений, а теперь к минусам.

Попал я администратором в группу Каримулиной и Владимировой, просто не повезло, если с Каримулиной как то можно договориться, то Владимирова просто хамка, как выяснилось работала раньше учительницей и пошла на повышение. В связи с этим и отношение к людям, для нее нормально сказать если человек вышел из курилки, фу от вас воняет, я задыхаюсь, откройте окно! Ребята, но или не берите на работу курящих или сделайте курилку не метр на метр, а то когда там 7 человек, то естественно вся одежда в дыму.. Далее издевательства типа почему вы в черной рубашке, вы должны знать черная рубашка это не деловой стиль... На вопрос, где это написано, отвечает, мне просто черный цвет не нравиться! Или у вас джинсы одеты! На вопрос что это не джинсы, а брюки, хотя это очевидно, улыбается и говорит, что это джинсы ей так кажется... Или не пейте кофе до 11 00 у нас это не принято,а сама пьет и смеется, а я нарушаю...... Вообщем человек просто не адекватный, хамит специалистом, чувствует вторую молодость и снова себя первой учительницей. Постоянно всем делает замечания по одежде.. Ну ладно бы еще Каримулина, которая стильно одевается и со вкусом... Но уважаемая госпожа Владимирова, одевается в нелепые пиджаки, в ужасные советские блузки, в такие вещи, что в них к клиенту то ездить стыдно, благо сама не выезжает... Специалисты от нее бегут, все на вой плачут... Вообщем компания хорошая, но как говорится в семье не без....

# Частное мнение2016-08-18 11:44:36
Был у них в отделе один администратор, который подделал больничный лист и загорелый вернулся после "больничного", ну с ним и распрощались. Интересно, это тот администратор написал или нет?