Отзыв о компании ООО КроунГрупп
Добавлен: 15:23 15.03.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон красоты, массаж, парикмахерская, косметология

Никнейм: Мимимиша Няшковна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Первое впечатление.

Первое впечатление обманчивое) С виду большой, светлы коридор, приветливые девочки в белых халатах, крутая система бонусов и премирований, официальное оформление,гибкий график,дружный коллектив-мечта,а не работа. Прошли супер "сложное" обучение (берут всех),приступаем к работе. В день был 1-2 клиента.
Тренер Юлия каждую минуту пыталась дать новую информацию, старалась подружиться и всячески занять твои мозги. В итоге к концу второго дня у меня уже болела голова от ее однотипных фраз. Ладно,она тренер и это ее работа. Едем дальше.
Кстати, личного пространства у тебя нет. Переодеваешся в коридоре за миниширмой под камерой наблюдения+ тебя спокойно могут заметить клиенты.
За весь день было по 1-2 человека. Я работала раньше в похожем офисе и есть с чем сравнить (где в среднем было по 5-7 человек в день). И целый день маешься от безделья (если тренер Юля тебя не поймает=) ).
Сперва обещали минимальный оклад 10 т.р. и официальное оформление. Оформления нет, оклад превратили в оплату выхода в размере 667 с копейками рублей ( т.е. за 15 смен в месяц выходит около 10, не подкопаешься).
Половина аппаратуры для процедур не работает, зашла в кабинет к косметологу и ужаснулась: вся косметика и препараты (при чем очень дешевой фирмы) именно валялись в коробках на полу в перемешку. Мда...уж....А в коридоре такой порядок с виду...
Итак, коллектив. С первого раза все такие душечки-ватрушечки приветливые, просто загляденье. Но уже на 5 день пребывания в этом месте я услышала сплетни. Что ж, женский коллектив. Каждая считает себя звездой погорелово счастья- пи%дой сомнительного удовольствия.
Последней каплей было, когда на утреннем собрании координатор меня отчитала за то,что я вышла работать в свой выходной и отправила туда,откуда я пришла. За день до этого мне говорили,что все только рады, если ты работаешь в свои выходные. Знаете,я не маленькая девочка,чтобы обколотая блондинка отчитывала меня при всех.
В общем-то у меня все. Всем спасибо за внимание.
ПС:Ольга Александровна-вы редкостная тв%рь.