Отзыв о компании MORE PILATES
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  morepilates.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 929-2370

Описание деятельности:  MORE Pilates – это уникальная студия пилатес и персонального тренинга, созданная по лучшим международным стандартам в Санкт-Петербурге. Здесь предлагают персональные тренировки и в мини-группах (до 6 человек) Преимущества персонального тренинга – каждый человек индивидуален, поэтому и упражнения для каждого человека подходят разные. В зависимости от поставленных задач, на основе анализа постуры, тренер подберет упражнения и режим тренировки, и результат не заставит себя ждать. Занятия проводятся на большом и малом оборудовании. Преимущества занятий в мини-группе – любите тренироваться с друзьями?...<a href="/feedback/list/company/109128"></a>

Никнейм: Мария Дмитриевна Ильина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Студия More Pilates мне дала возможность развиваться в профессиональном коллективе, приобретать новые знания. Это очень хорошо, поскольку всегда есть куда расти. Работать в такой стильной атмосфере для меня очень престижно и даже есть возможность приобрести из оборудования что-то лично для себя! Развиваться самой и развивать других-вот мое кредо жизни!

Нет.

# Михаил2015-10-21 12:08:00
Работаю тренером с самого открытия, прекрасные условия созданы, отлично современное оборудование, а о коллективе можно говорить отдельно очень долго))) учимся всегда чему-то друг у друга!