Отзыв о компании ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)
Добавлен: 22:04 14.03.2016
Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Работаю в компании в офисе чуть меньше года. Могу сказать, что в последнее время компания взяла курс на расширение. Среди положительных сторон отмечу:
1. Стабильность. Зп полностью белая, начисляется всегда без задержек 2 раза в месяц. Официальное оформление. Соблюдение ТК по всем пунктам. Скидки на медицинское страхование. Не так давно появился скидка на фитнес и изучение английского.
2. Система мотивации. Есть оклад и есть ежемесячная премия, которая зависит от выполнения задач. Лично меня это мотивирует :)
3. Коллектив. Почитала отзывы. Возможно, я общаюсь не со всей частью огромного офиса. Но пока все доброжелательные и готовые помочь.
4. Постепенное развитие корпоративной культуры. Хоть работаю не так много, но складывается устойчивое впечатление, что компания решила поднимать корпоративных дух :) Это приятно!

Не знаю, можно ли относить это к минусам, но работы, действительно, много. Помимо основной работы могу привлекать к участию в каких-либо проектах в рамках своей Дирекции. С работы вовремя уйти не всегда удается.