Отзыв о компании Параграф
Сайт:  2graph.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 244-00-04

Описание деятельности:  Инженерная полиграфия

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Странно читать такие отзывы от сотрудника, который проработал в компании 4 года и его все устраивало до того момента, пока с него не стали спрашивать за результат.
На мой взгляд сейчас вполне "здоровое руководство" Компании, которое принимает взвешенные решения, умеет договариваться с любым сотрудником, поддержать и оценить за достигнутые результаты! А это бывает далеко не в каждой Компании.
Я работаю в ПАРАГРАФ уже чуть более 2 лет, работал с одним ГД, сейчас с Дмитрием Зеленковым и знаю о чем говорю.
Уж не знаю о каких постоянных задержках з/пл тут речь идет, могу сказать только одно: если вам один раз задержали з/пл а вы говорите о постоянстве, очень жаль. Компания в лице ГД всегда идет на уступки с возможностью поддержать сотрудника, если нужны деньги раньше з/п, то тебе всегда помогут и выдадут необходимую сумму (как в рассрочку без процентов, так и в счет будущей з/п).
О коллективе нужно говорить отдельно! Это дружный, сплоченный коллектив. Интересные люди с разнообразным опытом, которые готовы делиться как знаниями, так просто опытом работы в Компании. И новые сотрудники сейчас приходят как-то более подходящие в Компанию, с которыми легко сработаться. Один отдел разработки, внедрения и тех.поддержки чего только стоит Всем бы такой команды!
И работа сама интересная и перспективная, есть чему учиться, узнавать новое и развиваться. Деньги платят нормальные. Руководство Компании требовательное, но адекватное и человечное. В ПАРАГРАФ работают энтузиасты, которые любят свою работу и Компанию!

хотелось бы более расширенный соц.пакет