Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 14:33 14.03.2016
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив...девочки, с которыми жаль было расставаться при увольнении

По-началу работа очень нравилась. зп вполне устраивала, т.к. при выполнении планов, и получали хорошо. В дальнейшем планы стали завышать, соответственно выполняться они перестали и зп снизилась. График нереальный 5/2 с 9:00 до 20:00 (хотя, приходили мы к 8:30 и уходили около 21:00), такое время работы приемлемо для графика 2/2... была просто огромная переработка. В табель проставлялся только 8 - ми часовой день, т. е. переработка не оплачивалась. Если у вас выходной выпадает в акцию, то работать вам в этот день придется. Хорошо, что у нас был отличный управляющий, который нам переставлял этот выходной, чтоб мы в дальнейшем отдохнули. Так же запрещалось закрывать магазин, пока не будет выполнен план. За неделю до нг, рабочий день нам увеличили на один час. Документов о распоряжении никаких не предоставили.
Ревизию считали не по себестоимости товара, хотя ОБЯЗАНЫ это делать. Ревизоры подсовывают подписать документы, в которых сказано, что сотрудник согласен добровольно погасить задолжность! Девочки, ни в коем случае не подписывайте подобный документ!!!! ничего вы им не обязаны, скорее наоборот! В договоре о мат. ответственности сказано, что работодатель должен предоставить безопасность и все условия для сохранения вверенных материальных ценностей. Фирма существует за ваш счет! Задайтесь вопросом - почему недостачу берут наличкой! Супервайзер (не стану называть фамилию) не знает своей работы, приезжает с умным видом, тыкает пальчиком что и где нужно сделать и уезжает. А что касается работы, то даже в своей программе разобраться не может и просит управляющего сделать то или иное дело. Отказывается согласовывать отпуск без сохранения заработной платы, отказывается отпускать в отпуск сотрудников. И вообще, всю свою работу сваливает на управляющих магазинов.
О этой фирме можно говорить бесконечно.
Но вывод один: видимо, у фирмы давно не было проверки из труд. инспекции