Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 12:59 14.03.2016
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я никогда не писала отзывы о компаниях, в которых проходила собеседования, но в этот раз просто не могу удержаться. Есть такая песня Валерия Леонтьева "Куда уехал цирк". Так вот я отвечу: цирк уехал в продюсерский центр "Премьера", основной состав которого - попугаи.
Вакансию секретаря от имени этой компании я нашла на сайте headhunter. Заинтересовала сфера деятельности - культура, искусство. Откликнувшись, я в ту же минуту получила обратную связь в виде приглашения на интервью. Собеседование проходило по адресу м. Лиговский проспект, ул. Разъезжая, 44. Милая девушка по имени Мария очень подробно объяснила, как добраться до офиса. И вот я в приёмной, заполняю анкету кандидата. Рядом со мной сидит ещё одна девушка - претендент на вакансию, дожидаясь, когда её пригласят. К счастью, анкета оказалась небольшая, вопросы более-менее адекватные. Удивило, что в приёмной громко играло радио. Не скажу, что мне это помешало сосредоточиться, но в этом есть что-то неправильное для рабочей атмосферы, пусть даже это ресепшен. Пока я заполняла анкету, в комнату влетела еще одна девушка (видимо, уже пообщалась с работодателем) со словами: Как жаль потерянного времени, но вы сходите, хоть посмеетесь. Я решила дождаться своей очереди и оценить, что же там такого смешного. Мне вдруг захотелось пить, но у стоящего в приемной бойлера не нашлось стаканчика. Тогда Мария предложила мне свою кружку и побежала её мыть. Скажем так, я не брезгую, но это несерьезно. В любом случае, девушке за это спасибо.
Собеседование проводил сам директор – человек неспокойный. Сразу же попросил рассказать о себе, и уже после перешёл в наступление. Начался психологический прессинг. Сыпал свои умозаключения обо мне, не желая СЛУШАТЬ. Когда я пыталась отстоять себя, начинал задавать новые и новые вопросы. Полное отсутствие деловой этики. Собственно, в итоге он и сам это признал, сказав, что он вышел из менеджеров по продажам и как он ещё может со мной разговаривать. Вот именно! Болтовня, болтовня, болтовня. Дальше вообще выяснилось, что он ни во что не ставит работу секретаря, и что, по его мнению, человек, который претендует на эту позицию носит диагноз ТУПИЦА. Другими словами, только идиот согласится на такую работу. Я спросила, зачем он открыто об этом говорит, ведь в его же интересах найти человека. Но в ответ он только посмеялся. Далее он сказал, что я не подхожу на эту должность, т.к. он не видит у меня диагноза, и предложил другую – менеджера по работе с клиентами. Я сразу отказалась, сославшись на то, что я не умею продавать. Но он не сдавался, уверяя, что видит во мне необходимые навыки. Я согласилась, и он познакомил меня с главным менеджером – весьма приятной женщиной, которая вылупила на меня свои большие голубые глаза. Она сказала, что всему меня научит и тут же приступила к обучению. Держа в руке огромный список с клиентами, она набрала первый попавшийся номер. Увы – неудача, человек на другом конце провода не смог говорить. Затем еще один и еще – и снова провал. Но я уже заметила в комнате еще двух человек – молодую девушку и женщину в годах. Они тоже сидели на телефонах. Выяснилось, что так огни работают весь день – запертые в этой комнате с огромным списком клиентов.
Я поняла, что мне это совсем не подходит, и отрыто об этом сказала. Тогда главная менеджер заявила, что я просто не хочу работать, а ей эта работа очень нравится, т. к. она напрямую влияет на свой доход. Ну и ради бога! Каждому своё. Только противно, когда такие вот торгаши считают, что люди, сидящие на окладе, гоняют балду и, оказывается, не хотят работать. К сожалению, это лишь желание оправдать свою неспособность к чему-то большему.
Я не советую идти туда! Люди, не теряйте время. Цените себя! Ну, если хотите попасть в бесплатные цирк, то пожалуйста, посмотрите на попугая в кабинете директора.
Всем успехов на достойных местах!